logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рёв: Сундарбанские тигры

Рёв: Сундарбанские тигры 2014 смотреть онлайн

Постер Рёв: Сундарбанские тигры
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:30 октября 2014
Страна:Индия
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Камал Саданах
Актеры:Аадиль Чахал, Ааран Чаудхари, Пранай Диксит, Субрат Дутта, Нора Фатехи, Вирендер Сингх Гьюмен, Ачинт Каур, Мирза Али Кули, Абхинав Шукла, Himarsha Venkatsamy
Описание кино Рёв: Сундарбанские тигры

Главный герой фильма «Рёв / Рык: Сундарбанские тигры» – молодой мужчина, профессионально увлекающийся фотографиями в дремучих трущобах Сундарбанса, встречает на своем пути очутившегося в капкане крохотного, милого зверька-тигренка необычного белошерстного окраса. Выпустив меньшего друга из металлических оков западни, добрый человек берет его себе на опеку, и привозит его в маленькую деревню на окраину, в которой он обитает в настоящее время. Он не осознает, почему коренные жители воспринимают его поступок без воодушевления и восторга. Помимо этого, обыватели приходят в негодование, они впадают в панику, зарождается беспорядок. Чтобы утихомирить население, лесник оставляет себе маленького тигренка.

Не отыскав своего детеныша, Бенгальская хищница отправляется на его поиски. Аромат крови доводит тигрицу прямо к крыльцу убежища фотографа. Не зная, что именно лесничий выручил ее детёныша, она воспринимает его только как угрозу. Отобрав тигренка, ответственная мать-тигрица не оставляет за собой умерщвленное растерзанное тело Удая, а захватывает его с собой.

Пандит – привилегированный воин, сильно расстроен известием о гибели дорого брата. Он думает, что ему обязательно нужно отправиться в путешествии и отыскать тело брата, чтобы захоронить его должным образом, со всеми традициями и обрядами. Пандиту недостаточно информации, а непонятные и отрывистые сведения коренных жителей только обостряют и так нагнетенную атмосферу. У мужчины не получается найти общий язык с руководителем сафари. Женщина что-то таит и уверяет, что расследование о гибели его брата уже закрыто. Она не соглашается на выявление причин смерти и поиска трупа Удая. Лишь одним доказательством, которым она располагает – это бесчисленные угрозы жизни, преследующие странствующих в зеленных зарослях на каждом пути.

Но Пандит не боится всех этих трудностей. Набрав команду таких же отважных людей с превосходной физической подготовкой, он собирается отыскать труп и нанести ответный удар хищному зверю. В этом сражении, она мама, затерявшая своего ребенка, а он родной братец, лишившийся кровного младшего брата. Кто одержит победу в этом поединке: материнские чувства или желание отомстить? Появился интерес? Самое время расслабиться от ежедневных забот и получить удовольствие от кинокартины «Рёв / Рык: Сундарбанские тигры».

Смотреть онлайн фильм Рёв: Сундарбанские тигры 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com