logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дипан

Дипан 2015 смотреть онлайн

Постер Дипан
7.7/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:3 декабря 2015, «Артхаус»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Жак Одиар
Актеры:Джесутасан Антонитасан, Калиеасвари Сринивасан, Клодин Винаситамбу, Венсан Ротье, Фаузи Бенсаиди, Марк Зинга, Басс Дем, Франк Фалис, Жозефин де Мо, Жан Батист Пуло
Описание кино Дипан

На широких экранах российских кинотеатров стартовала французская криминальная драма под названием "Дипан" от режиссёра Жака Одиара. В центре этой трогательной истории находится персонаж Дипан, уроженец Шри-Ланки, чья судьба насыщена болью и страданиями в связи с гражданской войной царившей на его родине.

Много крови пролилось в те дни и даже после окончания этой войны жители не могли спокойно существовать. Участие героя в группировке "Тамильские тигры" стало причиной серьёзных проблем, что послужило к нелёгкому решению покинуть страну. Но не так-то всё просто. Пересечение границы для мужчины стало тяжёлым испытанием. Автоматически попадая под подозрение в причастности к боевикам, сделало героя драмы "Дипан" объектом гонений и преследований. Страх быть арестованным и провести долгие года в тюрьме толкают его на порой безрассудные действия, но жажда жить, сильнее, и наш персонаж не сдаётся, ища всё новые пути к избавлению от кошмарной реальности.

Случайно встретившиеся ему на жизненном, нелёгком пути женщина с ребёнком стали для бедняги единственным вариантом для спасения и он создав фальшивую, якобы семью, всё-таки достигает своей цели. Теперь герой кинокартины "Дипан" оказался в столице любви, Париже и он полон надежд и мечтаний начать новую жизнь, без войн и крови, но не тут-то было. Статус беженцев автоматически сделал семью объектом наблюдения эмиграционных служб и постоянные проверки не дают им свободно вздохнуть.

Опасность быть разоблачённым вынуждает троицу долгое время жить под одной крышей, чтобы правдоподобнее явить себя как полноценную счастливую супружескую чету. Дипан устроился на работу, незапланированные чувства к своему фальшивому семейству начинают зарождаться в сердце мужчины, заставляя его окунуться в непривычные эмоции привязанности и родства.

Вот так смогла беда соединить три судьбы в одну. Как же закончится непростая история трёх беженцев? Смогут ли обрести эти люди столь желанное, простое казалось бы счастье? Кинофильм "Дипан" получив награду "Золотую пальмовую ветвь" несомненно не оставит равнодушным ни одного кинозрителя. Смотрите эту драматическую киноленту и вы сможете увидеть, как лишения и трудности в жизни сближают людей, делая их родными навек. Приятного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Дипан 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com