logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Милые бранятся...

Милые бранятся... 2014 смотреть онлайн

Постер Милые бранятся...
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:14 июня 2014
Страна:Индия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Saji Surendran
Актеры:Anusree, П. К., Бхавана, Ануп, Парвати Нэйр, Нишантх Сагар, Калабхаван Шаджу, Noby Tharian
Описание кино Милые бранятся...

Фильм «Милые бранятся» – это индийская история любви бедного парня и богатой девушки. Главный герой фильма по имени Дживан – очень добродушный и весёлый молодой человек, душа компании, друзья его любят и уважают. С Дживаном всегда можно поговорить на разнообразные темы, и он никогда не откажет, если кому-то нужна помощь. Дживан обладает обаятельной и романтичной натурой, но личная жизнь не складывается, ведь в общении с симпатичными девушками он всегда проявляет робкость. К тому же, времени на отношения у главного героя не очень много, потому что он вынужден много работать, чтобы оплачивать свои счета. Дживан всю жизнь увлекался фотографией и даже открыл небольшую фотостудию, где дела шли очень хорошо.

Однажды главный герой фильма «Милые бранятся» встречает молодую девушку по имени Сара. Её красота и скромность сразу же привлекли внимание Дживана. К тому же, как оказалось, она дочь и наследница богатых родителей. Молодой, обаятельный парень тоже приглянулся Саре и они полюбили друг друга. Но родственники девушки были против их общения, ведь простой фотограф не может быть достойным кандидатом для их дочери. К большому разочарованию, родители Сары уже нашли ей подходящего жениха и даже подготовили всё к их свадьбе.

Чтобы обезопасить свою возлюбленную от несчастливого брака, главный герой фильма «Милые бранятся» решается на отчаянный шаг. Он похищает Сару на свадьбе прямо из под носа её жениха и они уезжают в Мумбай, подальше от родственников Сары, где сразу же женятся. Теперь, думали влюблённые, их ожидает счастливая совместная жизнь, но всё не так просто, как им кажется. Бытовые проблемы – это серьёзная преграда на пути молодых.

Оказалось, что совместная жизнь простого фотографа и девушки из богатой семьи, которая привыкла купаться в роскоши, может вызвать недопонимание между новоиспечёнными супругами. Ни один день не проходит без ссор и каждая из них сменяется ещё более крупной ссорой, но пока герои фильма «Милые бранятся» держатся вместе и никто из них не знает, когда это закончится. Смогут ли любящие люди найти понимание друг у друга и снова воссоединиться?

Смотреть онлайн фильм Милые бранятся... 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com