logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Король Сингх 2

Король Сингх 2 2015 смотреть онлайн

Постер Король Сингх 2
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:1 октября 2015
Страна:Индия
Длительность:141 мин. / 02:21
Режиссер:Прабхудева
Актеры:Акшай Кумар, Эми Джексон, Лара Датта, Кэй Кэй Менон, Рати Агнихотри, Йоградж Сингх, Прадип Рават, Анил Чаранджитт, Арфи Ламба, Кунал Капур
Описание кино Король Сингх 2

Индийские кинематографисты в очередной раз порадовали своих поклонников, выпустив новый криминальный боевик с элементами комедии под названием «Король Сингх 2».

Главный герой по имени Рафтар Сингх – обычный парень, живущий в маленькой деревушке со своими родителями. Он простой балбес и немного лентяй, который проводит время в танцах и заботах о животных. Намеки родителей на то, что пора бы уже обзавестись семьей, упорно игнорирует или заявляет, что еще не встретил ту единственную, с которой мог бы связать свою жизнь. Однако мать и отец прилагают все усилия к тому, чтобы их сын остепенился и наконец-то начал думать о будущем. А зная, что их непутевый отпрыск никогда не заканчивает начатое, они решают взять инициативу в свои руки.

Рафтару ставят жесткое условие – или он женится на той, которую ему выбрали родители, или едет в соседний город и устраивается на работу к одному из родственников. Парень не растерялся и выбрал второй вариант, так как первый его совершенно не устраивал – в качестве невесты ему предлагалась дочка друзей семьи, которая была не особа красива и обладала слишком пышными телесами. В городе ему понравилось, работа его устраивала, однако не все получалось, но главный герой не расстраивался и очень старался.

А однажды он встретил ее – девушку своей мечты по имени Сара. Но вот беда – возлюбленная не понимает ни слова на хинди, единственный язык, который она знает – это английский. А Рафтар, увы, не владеет им. Как оказалось, проблема вполне разрешима – парень решает прибегнуть к услугам переводчицы Эмили. Но привлеченная девушка то ли от неопытности, то ли из недобрых побуждений переводит все не так, чем просто-напросто убивает едва зародившуюся любовь. Рафтар не намерен сдаваться, ведь Сара именно та девушка, ради которой хочется совершать подвиги и безумные поступки. А время и место для подвигов как раз подходящие – его возлюбленную похищает парень, с которым она раньше встречалась, но рассталась. Получится ли у героя преодолеть все препятствия на пути к своей мечте и счастью?

Фильм «Король Сингх 2» – необычайно добрый и легкий фильм, просмотр которого подарит немало приятных минут.

Смотреть онлайн фильм Король Сингх 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com