logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тигриный хвост

Тигриный хвост 2014 смотреть онлайн

Постер Тигриный хвост
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:
Год:2014
Пpeмьepa:13 мая 2014
Страна:США
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Майкл Дж. Сарна
Актеры:Грег Гранберг, Дарлин Фогел, Кристофер Джадж, Will Spencer, Захари Фридман, Мэрит Лейтон, Дэниэл ДиМаджио, Logan Gould, Джо Кэмп, Вероника Бонелл
Описание кино Тигриный хвост

Все любят маленьких, милых, очаровательных животных. Ведь обаятельное существо способно растопить даже самое холодное сердце. Именно о таком и пойдет речь в семейной комедии «Тигриный хвост» американского производства. Кинематограф США уже давно доказал, что может снимать по-настоящему добрые и веселые фильмы для детей и их родителей.

Мальчик Билли живет со своими родителями. Как и все взрослые они ужасно серьезные и занятые. Однако их сын не сильно страдает от того, что они постоянно работают и уделяют ему мало времени, ведь у него есть любимый пес по кличке Бастер и настоящие друзья: Дарин и Коби, с которыми они весело проводят время. В один прекрасный день они отправляются в зоопарк посмотреть на удивительных представителей животного мира. И совершенно случайно в рюкзак главного героя забирается восьмимесячный тигренок! Да-да, самый настоящий полосатый малыш, отпрыск грозных родителей-хищников семейства кошачьих! Очаровательный пассажир мальчика обладает красивым и оригинальным именем Луна. Билли не сразу замечает мелкого пройдоху и приносит его домой. Пес Бастер не очень то доволен новым жильцом, ведь собаки и так не любят кошек, а тут такой «котенок» приличного размера, который может уложить грозного пса, что называется «одной левой». А вот родители главного героя не возражают против нового постояльца... По той простой причине, что даже не догадываются, что он у них поселился. Взрослые! Что с них взять!?

А в зоопарке мама тигренка начинает настоящий переполох, ведь как-никак пропал ее детеныш. Впрочем, Луна не сильно переживает по этому поводу и не торопится возвращаться под крылышко... вернее по полосатый бок своей матушки. Вместе с Билли и его друзьями маленький пройдоха пускается в водоворот настоящих головокружительных приключений.

Фильм «Тигриный хвост» – это настоящая находка для дружных семей, которые любят вечерние посиделки с просмотром хороших и веселых кинолент, а эта комедия способна подарить полтора часа безудержного веселья и заряд хорошего настроения. Хороший и добрый фильм о приключениях животных и людей – идеальный вариант для холодного зимнего вечера.

Смотреть онлайн фильм Тигриный хвост 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com