logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Дама в очках и с ружьем в автомобиле 2015 смотреть онлайн

Постер Дама в очках и с ружьем в автомобиле
6.6/10 (60 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015, «Русский Репортаж»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Жоанн Сфар
Актеры:Фрейя Мавор, Бенжамин Биолэй, Элио Джермано, Стэйси Мартин, Тьерри Ансисс, Сандрин Ларош, Фредерик Этерлинк, Ален Белло, Эдуар Жиар, Франсуа-Доминик Блен
Описание кино Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Фильм «Дама в очках и с ружьем в автомобиле» – это французский триллер, сюжет которого завязывается на молодой, но очень решительной девушке. Если хочешь обвинить в чём-то женщину, пытаясь свалить свою вину, то рискуешь встретить неожиданный отпор. Так случилось с главной героиней фильма «Дама в очках и с ружьем в автомобиле».

Дэни – красивая и сексуальная 26-летняя девушка. Она независима и пытается взять от жизни всё. Многие её обожают, но сама девушка считает себя глубоко несчастной и одинокой, ведь она рано лишилась родителей, а других родственников нет, мужа или любимого человека тоже нет, как и близких друзей. Всё, что есть у Дэни – это работа, но её шеф не из самых приятных людей на свете. Работе в рекламном агентстве девушка отдаёт всё своё усердие и трудолюбие. Однажды начальник просит выполнить несложное задание. Уезжая в отпуск со своей семьёй, именно молодая дама по его просьбе должна перегнать автомобиль в гараж из аэропорта. Поскольку у главной героини фильма «Дама в очках и с ружьем в автомобиле» нет проблем с вождением машины, то девушка без труда согласилась доставить машину шефа по нужному адресу. Уже по дороге, Дэни резко передумала и решила отправиться на этой машине к Лазурному берегу. На море она не могла перестать любоваться живописными пейзажами, которые завораживали её. Но восторг быстро сменился ужасом. Заглянув в багажник машины шефа, молодая женщина увидела там труп мужчины и ружьё, которое оставил убийца.

Эта находка ввергла девушку в состояние шока, ведь если труп обнаружит полиция, то она непременно подумает, что убийство совершила сама Дэни. Понимая, что на помощь к ней никто не придёт, девушка вынуждена самостоятельно разбираться с этой ситуацией. После недолгих размышлений, она осознаёт, что она всего лишь жертва заранее спланированного преступления, которое не должны были раскрыть. Но главная героиня внесла свои коррективы в этот план. Постепенно приближаясь к разгадке, она вынуждена действовать решительно и твёрдо, ведь убийца тоже не намерен останавливаться, даже если на его пути красивая девушка. Теперь главная героиня фильма «Дама в очках и с ружьем в автомобиле» может рассчитывать только на собственный ум и ружье.

Смотреть онлайн фильм Дама в очках и с ружьем в автомобиле 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Леха
    Добавлен: 24 августа 2015 06:32
    Название у фильма конечно настораживает с первого взгляда. Звучит немного не хуже, чем Бомж с дробовиком и такой же треш внутри кроется по всей видимости или французы научились пилить триллеры? Большие сомнения на то, но название просто убило наповал.
abuse: hdxasite@gmail.com