logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Будущее совершенное

Будущее совершенное 2013 смотреть онлайн

Постер Будущее совершенное
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:18 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Алексей Карелин
Актеры:Юлия Жигалина, Святослав Астрамович, Василий Бойдак, Павел Адамчиков, Анатолий Голуб, Анна Полупанова, Ульяна Ярмоленко, Валерия Мельник, Дмитрий Пустильник, Юрий Вутто
Описание кино Будущее совершенное

В октябре 2015 года состоялась премьера нового российского кинофильма «Будущее совершенное». Художественная драма снята по сценарию Дмитрия Грачёва режиссёром Алексеем Карелиным.

Ольга – главная героиня фильма «Будущее совершенное», современная деловая женщина, успешная и самодостаточная. Она с удовольствием ходит на свою работу. Работа приносит Ольге радость и, при этом, хорошо оплачивается. В скором времени Ольгу должны повысить в должности, на своей фирме она станет генеральным директором.

В личной жизни у женщины тоже всё замечательно. Она вырастила сына, который в настоящее время является студентом престижного образовательного учреждения. В будущем, по окончании колледжа, его ждут широкие перспективы. Уже давно Ольга вышла замуж за любимого человека, который стал ей любящим и заботливым супругом. Главная героиня фильма «Будущее совершенное» очень счастливая женщина, и прекрасно это понимает.

Женшина и помыслить не могла, что её, такая счастливая жизнь, разрушится в одночасье. Любимый сын стал случайным участником драки, в результате которой получил множественные травмы, в том числе повреждение позвоночника. Требуется срочная дорогостоящая операция, и Ольга начинает искать деньги, чтобы оплатить лечение. Обращаясь ко всем своим друзьям и знакомым в надежде на помощь, героиня фильма «Будущее совершенное» понимает, что не на всех, кого она считала близкими людьми можно положиться, когда приходит беда. В довершение всех несчастий, такой ещё недавно любящий и верный муж, бросает ее одну решать все свалившиеся на неё проблемы.

Под гнётом несчастий, которые разом на неё обрушились, Ольга в какой-то момент полностью пала духом. Ею овладела сильная депрессия, отчаяние завладело всем её существом. Но главная героиня фильма «Будущее совершенное» всё же находит в себе силы на борьбу с отвернувшейся от неё судьбой. Несмотря на все препятствия, встающие у неё на пути, дамочке всё-таки удаётся насобирать деньги, необходимые для операции сына, и его оперируют весьма успешно. Мать всеми возможными и невозможными способами старается обеспечить сыну самое лучшее лечение и уход. Она сама посвящает своему больному ребёнку всё своё время.

Главная героиня фильма «Будущее совершенное» поняла, что жизнь продолжается, что всё постепенно налаживается, нужно как-то жить дальше. И однажды дамочка встречает человека, который даёт ей надежду на новое счастье. Она понимает, что именно этот мужчина и есть её настоящая, истинная любовь и судьба. Ольга всем сердцем хочет быть с этим человеком, устроить свою личную жизнь, обрести семейное счастье. Но не всё в жизни так просто. Новые испытания ждут мать и ей предстоит борьба не только за жизнь своего сына, но и за возможность быть любимой счастливой.

Смотреть онлайн фильм Будущее совершенное 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 25 ноября 2015 07:41
    Фильм о том, что не надо падать духом в любой ситуации. Мир выстроенный с таким трудом начинает рушиться, когда в дом приходит беда. Муж так и не смог понять жену, которая начала реализоваться на работе и получила образование. Ольга все равно предпочла заботу о сыне своей карьере и если бы не ее решение, то сын так и не стал бы на ноги.
abuse: hdxasite@gmail.com