logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хулиган

Хулиган 2014 смотреть онлайн

Постер Хулиган
6.6/10 (47 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:2 июля 2015, «25th Floor Film»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Кэт Кэндлер
Актеры:Аарон Пол, Джульетт Льюис, Джош Уиггинс, Дек Гарнер, Далтон Саттон, Кэмрон Оуэнс, Дилан Коул, Джонни Марс, Уолт Робертс, Аннали Джеффрис
Описание кино Хулиган

За основу фильма «Хулиган» взята очень жизненная история. Реалистичность – основа привлекательности таких картин. Режиссер Кэт Кэндлер – специалист по некоммерческим лентам. Вероятно, по задумке режиссера, зритель должен был что-то личное подчеркнуть для себя. В двух словах сюжет можно охарактеризовать поговоркой «что имеем – не храним, потеряв – плачем».

У главного героя – Холлиса, умерла жена, мужчина замкнулся в себе и забыл, что жизнь не закончилась и у него есть двое сыновей. Сыновья Холлиса: Джейкоб и Уэс, находились в том возрасте, что за ними нужен был глаз да глаз. Оставшись без контроля со стороны родителей, оказавшись практически брошенными и предоставленными сами себе, они творили, что хотели. Джейкоб вступил в подростковый возраст – 13 лет и во всем был примером для подражания своему старшему брату. Мотокросс, неправильные компании, опасные ситуации... Вместо того, чтобы почувствовать в себе хоть какую-то ответственность, он ввязывает Уэса в преступление. В результате социальные службы принимают решение отдать Уэса на воспитание его тете. Именно это событие все-таки вывело отца мальчиков из забытья и заставило принимать какие-то действия по возвращению сына домой.

В «Хулигане» разыграна классическая ситуация отцов и детей. Которая на фоне жизни маленького городка не имеет шансов раствориться в суете, как в мегаполисе. Отцу и старшему сыну придется искать общий язык, анализировать свои прежние действия, осознавать ошибки и искать путь по объединению семьи. Ведь только объединившись, у них появится шанс. Джейкобу предстоит понять, что быть взрослым означает не вседозволенность, а повышенную ответственность. Джош Уиггинс сыграл роль 13-ти летнего подростка. Аарон Пола, сыгравшего роль Холлиса, можно назвать звездой фильма.

Возможно, не каждого зрителя зацепят взаимоотношения запутавшегося отца и подростка-максималиста. Однако такие драмы призваны разбавлять поток экшенов и комедий, заставлять нас задуматься о своих поступках и их возможных последствиях. Сюжет не обошелся без интриги, поэтому у «Хулигана» есть все шансы найти своего зрителя.

Смотреть онлайн фильм Хулиган 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com