logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Виновен

Виновен 2015 смотреть онлайн

Постер Виновен
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:14 сентября 2015
Страна:Индия
Длительность:132 мин. / 02:12
Режиссер:Мегна Гулзар
Актеры:Ирфан Кхан, Конкона Сен Шарма, Нирадж Каби, Сохам Шах, Atul Kumar, Гаджрадж Рао, Пракаш Белавади, Шишир Шарма, Сакши Бхатия, Пурненду Бхаттачария
Описание кино Виновен

Виновен – индийская кинокартина, основанная на реальных событиях, произошедших с одной из богатейших семей страны. 15 марта 2008 года родители обнаружили свою четырнадцатилетнюю дочь Шрути мертвой. Умерла девушка не свое смертью – ее убили. Подозрение падает на слугу, но она – домработница и, по совместительству, няня Кхемпаль также убита. В момент совершения преступления в доме находились лишь родители, на них и падает подозрение полиции, не желающей досконально разбираться в ситуации. Окружающие также считают родителей виновными. Доказать свою непричастность к преступлению у них не получается. Таким образом, глава семейства и оказывается в местах лишения свободы.

Но спустя некоторое время это странное и запутанное дело передают в Центральное бюро расследований. Теперь над ним работают Ашвин Кумар и его напарник Ведант. Следователь хочет докопаться до правды, причем практически любыми способами. Он не может понять, с чем же связана такая жестокость отца девочки, и виновен ли он вообще в этом преступлении.

Ашвин решает узнать побольше о прошлом убитой девочки, надеясь, что ему удастся найти хоть какую-то подсказку о причинах произошедшего. И он оказался прав: Шрути Тандон, несмотря на юный возраст, вовсе не была так безобидна и мила, как поначалу кажется. Она всегда делала то, что нужно было ей, абсолютно не считаясь с другими людьми и нередко нанося им вред. Так что недоброжелателей у девушки оказалось предостаточно. Также стало известно, что у нее не складывались отношения даже с близкими родственниками, все из-за сложного характера и иногда чрезмерной жестокости. Продолжая узнавать все больше о прошлом Шрути, Кумар понимает, что очень многие люди могли бы желать ей смерти. Теперь количество подозреваемых увеличилось в несколько раз. Дело становится еще сложнее и запутаннее. В итоге никто уже не уверен хотя бы в том, что преступление будет раскрыто... И совершенно неожиданно следствию становится известен лишь один-единственный факт, который и проясняет всю ситуацию.

Смотреть онлайн фильм Виновен 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com