logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » P-51: Истребитель драконов

P-51: Истребитель драконов 2014 смотреть онлайн

Постер P-51: Истребитель драконов
2.8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Военные, Фантастика, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:19 марта 2015, «UMS Film»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Марк Аткинс
Актеры:Скотт Мартин, Стефани Беран, Росс Брукс, Осман Сойкут, Роберт Пайк Дэниэл, Том Рэчфорд, Клинт Гленн, Трей МакКерли, Мэдисон Бойд, Стивен Сюиттс
Описание кино P-51: Истребитель драконов

Другая война. Другое небо. О Второй Мировой наслышан каждый. Об этой Войне пишут во всех учебниках истории и регулярно вспоминают люди, родившиеся в самый её разгар или немногим позже. Для многих те годы стали ужасным испытанием. Целые семьи до сих пор содрогаются при воспоминаниях о диких временах пиршества жестокости и бесчеловечных поступков, творящихся тогда сплошь и рядом.

Однако, одновременно с этим, многие небезосновательно гордятся тем, что пережили столь трудную пору, тем, что внесли посильный вклад в завершение праздника смерти и приняли самое непосредственное участие в восстановлении хозяйства и городов после разрушительных действий обезумевших от злобы народов.

Увековечивать подвиги бравых солдат и мудрых офицеров, самоотверженное сопротивление партизан и быт простого народа в ту тяжкую пору стало доброй традицией в послевоенные годы. Примечательно то, что и в наше время всё ещё модно обращаться к прошлому, экранизируя события тех времён. Однако приоритеты с воспевания заслуг героев перемещаются в иные русла, вследствие чего меняется и сам подход к снимаемым фильмам.

Нынче в этом направлении заметна активность западных режиссёров, в частности американских. Как следствие, нельзя не выделить отклонение в сторону фантастики, фэнтези и своеобразной доли юмора. Новый фильм производства наших заморских соседей «P-51: Истребитель драконов» представляет собой интерпретацию событий одной из самых масштабных войн за всю историю человечества.

С экранов мониторов и «умных» телевизоров на Вас будут взирать стальные птицы, гордо рассекающие воздух и нагруженные тяжёлыми бомбами да мощными пулемётами. Союзные войска вошли в Африку, изгоняя германские силы и освобождая покорённые захватчиками земли. Однако армия фюрера имеет в запасе самый неожиданный для освободителей козырь – огнедышащих драконов.

Обнаруженные в своё время в Северной Африке эти крылатые змеи оказались довольно послушны и со временем стали неотъемлемой частью немецкой армии. Таков взгляд склонного к фантастике Марка Аткинса, режиссёра и сценариста фэнтезийного боевика «P-51: Истребитель драконов». Существа, до этого встречавшиеся солдатам лишь в мифах, стали реальностью. А их присутствие на полях боя подрывает боевой дух воинов. Кажется, исход войны может стать самым плачевным для союзных войск...

Но надежда всё же есть. Особая эскадрилья профессиональных пилотов возьмёт ситуацию в свои руки. Лётчики, каждый из которых посвятил свою жизнь покорению небес, дадут отпор секретному оружию Германии и сделают всё возможное, чтобы принести победу и мир уставшим от насилия гражданам.

Предлагаем Вашему вниманию непривычную смесь фэнтези и военного кино. Рекомендуем смотреть «P-51: Истребитель драконов» онлайн в отличном качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм P-51: Истребитель драконов 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SvEtLaNa
    Добавлен: 19 марта 2015 07:38
    Фильм достаточно интересный, можно и не раз посмотреть, конечно в нем очень много жестокости, в общем на любителя, мне понравился:) всем посмотреть советую:)
abuse: hdxasite@gmail.com