logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люди в черном 2

Люди в черном 2 2002 смотреть онлайн

Постер Люди в черном 2
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Комедии, Приключения, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:4 июля 2002, «Каскад фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Барри Зонненфельд
Актеры:Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл, Джонни Ноксвил, Розарио Доусон, Тони Шэлуб, Рип Торн, Патрик Варбертон, Джек Келер, Дэвид Кросс
Описание кино Люди в черном 2

«Люди в черном 2» – самый ожидаемый фильм 2002 года, вышел спустя 5 лет после успешной первой части. Режиссер фильма все тот же Барри Зонненфельда, главные роли исполнили, как и в 1 части Томми Ли Джонс и Уилл Смита. Не измененный состав главных создателей, это, как правило, уже половина успеха Сиквела.

Их партнершами по площадке стали: звезда сериала «Твинпикс» Лара Флинн Бойл в роли злодейки Серлины, и актриса Розарио Доусон, сыгравшая Лору. В родословной Розарио Доусон редкая смесь национальностей – мать наполовину пуэрто-риканка, наполовину афро-кубинка, а отец наполовину ирландец, наполовину индеец (апачи-семиолы). Неудивительно, что у их дочери несколько неземная внешность и именно ей выпало играть Лору, которая по сюжету окажется представительницей другой планеты.

В целом сценаристы «Люди в черном 2» не стали изобретать велосипед и вводить нового агента в фильм, все сделали проще: для успешного расследования Агенту J просто необходимо вернуть в Бюро по контролю за инопланетянами своего бывшего напарника Кея. Кей в конце первого фильма вернулся к своей невесте и зажил обычной жизнью. Одно но: ему стерли память, как и положено по уставу. Среди обычных граждан не должно быть информации о том, что на нашей планете под видом людей проживают различные пришельцы. Однако его компетентность необходима для защиты Земли и Кей возвращается в ряды Людей в черном. Многие комедийные ситуации разыграны за счет того, что Кей ничего не помнит, а J вынужден ему напоминать его же собственное прошлое.

Земле угрожает дьявольский заговор Серлины, кайлотиансокго чудовища. Цель ее поисков на нашей планете раскрывается не сразу. Зрителю предлагается понаблюдать за дуэтом Агент J – Лора, свидетельница преступления Серлины. По какой-то причине герой Смита не стирает ей память, как это положено, а начинает опекать ее. Сюжет во второй части, надо сказать, закручен сильнее, чем в первой. Зрителю предстоит не раз удивиться.

В эпизодических ролях пришельцев как и в первой части, видимо, это стало традицией, снова снялись звезды американского кино, а так же Майкл Джексон в роли Агента Эм.

Смотреть онлайн фильм Люди в черном 2 2002 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ж.К.
    Добавлен: 3 марта 2015 19:16
    Жаль, что продолжение пришлось ждать целых 5 лет! Фильм «Люди в чёрном 2» такой же оригинальный и смешной, как и его предшественник. Всё те же разудалые агенты в исполнении Уилла Смита и Томми Ли Джонса, который в этом фильме даже попробовал себя в роли работника почтового офиса.

    😀


    Ну и понравился финал, когда агенты открывают дверь с надписью «Ни в коем случае не открывать» и то, что они за этой дверью увидели…
  2. Миша
    Добавлен: 4 марта 2015 21:06
    Фильм "Люди в черном 2" просто отличный для своего жанра. У моих детей это один из самых любимых семейных фильмов. Агенты, которых сыграли Томми Ли Джонс и Уилл Смит, как всегда, были на высоте, а чего стоит красотка Серлина в последствии - жуткий космический монстр. Очень понравился момент приземления космического корабля Серлины - вроде садиться такая махина, а в итоге оказалась миниатюра. Спецэфекты в этом фильме просто отличные, смотришь и наслаждаешься. Долго ждал пока этот фильм выйдет на экраны, но результат действительно порадовал. Фильм снят действительно для всех возрастных категорий и смотреть его одно удовольствие.
  3. Дмитрий
    Добавлен: 17 марта 2015 11:36
    Неплохое и более продуманное продолжение знаменитого Люди в чёрном. Новые фантастические придумки, новые персонажи. Но самое замечательное, что главный герой возвращается и конечно юмор и проколы. Легко и интересно смотреть.
  4. Люсия
    Добавлен: 7 февраля 2016 23:43
    Вторая часть знаменитого и великолепного "Люди в черном " пожалуй переплюнула первый фильм. А такое не часто встречается. Опять отличный и оригинальный сюжет, снято очень профессионально и качественно. Актеры как всегда на недосягаемой высоте. В общем все классно. Советую посмотреть и можно с детьми. Получите массу удовольствия и отдохнете!
abuse: hdxasite@gmail.com