logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люди в черном 3

Люди в черном 3 2012 смотреть онлайн

Постер Люди в черном 3
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:24 мая 2012, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Барри Зонненфельд
Актеры:Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Майкл Стулбарг, Эмма Томпсон, Элис Ив, Майк Колтер, Билл Хейдер, Майкл Чернус
Описание кино Люди в черном 3

Удивительная компания супер агентов вновь выходят на задание. Комедийно-фантастический кинофильм «Люди в черном 3», безусловно, будет долгожданной премьерой весной 2012 года. Неделимых друг от друга агентов Джей и Кей по – прежнему играют Уилл Смит и его напарник Томми Ли Джонс.

Новое задание вновь направлено на спасение мира в мире. Но чтобы отправиться спасать планету от угрозы, супер агентам нужно вновь узнавать друг друга. Джей возвращается в прошлое, чтобы защитить Кея от неминуемой гибели. Последний в это время занимался разработкой галактического щита и неожиданно умер так и не закончив начатое дело. Сейчас в руках Джея спасти напарника, но удастся ли ему использовать выпавший шанс?

Прыгнув с высокого небоскреба, Джей возвращается в прошлое. У него возникает сложная дилемма, ведь если что-то изменить в прошлом, то изменится и будущее. Фильм «Люди в черном» можно смотреть с любой части, но чтобы глубже проникнуться мыслями героев и понять их юмор, лучше посмотреть историю героев с самого первого фильма людей в черном.

Жители новой части полюбившегося фильма будут наблюдать не только за двумя агентами и их увлекательными приключениями, они также увидят жителей далекого Юпитера, понять, что забыл гигантский червь в метро города; как вся Вселенная вмещается в кошачьем ошейнике и превращения таракана в человека и обратно. Прекрасное настроение, море эмоций стопроцентная гарантия от просмотра этой киноленты. К тому же «Люди в черном 3» сняты в формате 3D, что делает фильм еще более реалистичным.

Смотреть онлайн фильм Люди в черном 3 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 1 августа 2015 16:55
    Я часто привязываюсь к второстепенным персонажам, зная, что их появления не стоит ожидать в продолжении, а такое планируется. Так случилось с Гриффином - он, наверное, самый беспомощный из пришельцев, но существовать во всех измерения сразу - это восхитительно. Как-то смешно смотреть на парня, что занимается путешествиями во времени, будто наркоторговлей - подпольно и умеренно дорого. И снова, как и во втором фильме - я увидела новый вариант Кея - того, кто помнит про Людей в черном и про то, что он агент, но умеющего улыбаться.
abuse: hdxasite@gmail.com