logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Если любишь – прости

Если любишь – прости 2013 смотреть онлайн

Постер Если любишь – прости
6.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:22 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Ольга Доброва-Куликова
Актеры:Любовь Толкалина, Егор Бероев, Светлана Иванова, Илья Любимов, Дмитрий Фрид, Альберт Филозов, Наталья Бардо, Виктория Райкова, Павел Шумский, Максим Михалев
Описание кино Если любишь – прости

Кинокартина «Если любишь – прости» относится к жанру мелодрамы и состоит всего из двух серий. В постановке киноленты приняли участие известные актеры Любовь Толкалина и Егор Бероев, занявшие ведущие позиции. В фильме «Если любишь – прости» повествуется об взаимоотношениях семейной пары, которые уже как 10 лет прожили в браке. Дебютный показ фильма состоялся двадцать второго февраля по первому каналу. В киноленте «Если любишь – прости», кроме главных героев сыграли такие знаменитые киноактеры из России, как Светлана Иванова, Илья Любимов, Наталья Бордо и многие другие.

Главная героиня Юлия Гуляева занимает должность судьи и ее супруг по совместительству шеф-повар Эдуард вместе празднуют свадебный юбилей, десять лет совместной жизни. Но печаль состоит в том, что случайно оказавшись на кухне в самый разгар знаменательного события, Юлия обнаруживает Эдуарда с служанкой Анной в самый не подходящий момент. В это время официантка и Эдик обсуждали вовсе не производственные взаимоотношения. Супруг просит Юлю простить его: с Аней у них не было ничего стоящего. Но жена не идет на мировую, ведь Юля стойкий и непокорный судья не только в рабочем обстановке, но как оказалась, и в обыденной жизни тоже.

Весь луч надежды падает на Дарью, которая приходится младшей сестренкой Юли. Она приняла решение помочь Эдику искупить вину и сохранить семейные узы. Воодушевление юной сестрёнки, создает впечатление будто она готова преодолеть скалы на своем пути. Но как оказалось, даже столь мудрёные и затейливые идеи о примирение враждующих супругов ни к чему не сводятся из-за бесчувственности и несокрушимости принципиальной Юлии. Пойти наперекор своим стойким убеждения судьба принуждает Юлю только после того, как в ее жизни занимает место неизвестный молодой человек.

Смотреть онлайн фильм Если любишь – прости 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ivanna15
    Добавлен: 25 марта 2015 15:48
    Любовный треугольник - это уже так банально. Такое происходит сплошь и рядом. Мужья изменяют женам и наоборот. Я вообще считаю, что в тот момент, когда человека тянет на сторону, заканчивается любовь. Но Эдик твердит о том, что по-прежнему любит свою жену. Страдают оба. Вообще фильм классный. Смотрится на одном дыхании.
abuse: hdxasite@gmail.com