logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ты меня любишь?

Ты меня любишь? 2014 смотреть онлайн

Постер Ты меня любишь?
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:10 апреля 2014
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Юлия Курбатова
Актеры:Артем Михалков, Сергей Астахов, Юлия Курбатова, Надежда Грановская, Сергей Анашкин, Елена Белинская
Описание кино Ты меня любишь?

«Ты меня любишь / Ти мене кохаєш» – романтическая комедия режиссера Юлии Курбатовой. Этот фильм рассказывает о том, как могут неожиданно сложиться семейные отношения и зайти в тупик. Любовь – удивительная вещь. Можно пережить все стадии отношений: начиная от симпатии и заканчивая невероятным безразличием и отвращением к своей половинки. Можно конечно найти другого человека для создания личной жизни. Но значительно сложнее осознать, что конец, в этом когда-то любимом человеке ты больше не нуждаешься. Но еще не до конца убежден, что на вопрос «Ты меня любишь?», вы категорически ответите «нет».

Образцовая семейная пара, у которой нет еще детей, но они уже долгое время живут вместе. Взаимоотношение в семье гладкие и стабильные. Обыденность с течением времени убивает индивидуальность. Сладострастие и новшества испаряются невозвратимо. Совместное решение о спланированном расторжении брака формируется годами и выливается наружу в самый неловкий момент.

Без ругани и скандалов от обыденности и будничности дают деру когда-то ранее чувственные любовники в безвоздушное место к небу. Психолог не упускает рук и все продолжает создавать разные ситуации грядущего существования. Главные лица процесса расторжения брака волнуются и изнывают, так как нелепое и неосознанное решение может поставить крест на долгих прожитых совместно годах. Непривычность церемонии развода взвинчивает редкую обстановку вещей некими фреонами прежнего воодушевления.

Федор бранит товарища за наплевательское отношение к браку. Недостаток надлежащего внимания и сюрпризов супруге способствовали такому исходу событий, недопонимание в быту и в сексуальном плане. Страстные когда-то чувства исчезли с горизонта. Образ родного человека вовсе не вызывает никаких эмоций. Кассета заела на одном месте, это место в их отношение и есть повседневность, теперь партнеры находятся в критической ситуации. Уроки по правильному росту предполагают новейшую методику повышения качества психоанализа. Безгласное будущее в одиночестве угрожает обоим супругам. Рекомендации незамужней госпожи воспринимаются смешно, так как не пробовавшая брачного пирога женщина не сможет понять супруга никогда. Но уместно подаренные ромашки еще смогут спасти ситуацию в скоропреходящий момент.

Фильм «Ты меня любишь / Ти мене кохаєш» обладает расслабляющем эффектом. Вы сможете насладиться этой мелодрамой во время проведения досуга. Он полон душевности, ведь актеры сыграли свои роли от всего сердца.

Смотреть онлайн фильм Ты меня любишь? 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 26 января 2016 08:12
    Сюжет оригинальный, необычный. Фильм об отношении в семье. Как все-таки важно строить отношения и пытаться восстановить семью и если вдруг что-то пошло не так, то виноваты оба супруга и двое должны пытаться решить конфликт. Фильм добрый, позитивный, хотя не было динамики развития сюжета. Как и положено, в этой романтической комедии было достаточно своеобразного юмора.
abuse: hdxasite@gmail.com