logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Экскурсантка

Экскурсантка 2013 смотреть онлайн

Постер Экскурсантка
7.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:27 сентября 2013
Страна:Россия, Литва
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Аудрюс Юзенас
Актеры:Настя Марченкайте, Сергей Гармаш, Алёна Ивченко, Ксения Раппопорт, Раиса Рязанова, Игорь Савочкин, Виктор Добронравов, Анжела Бизунович
Описание кино Экскурсантка

Драма «Экскурсантка» – это объединенная работа кинематографистов из России и Литвы. Кинокартина рассказывает о том, как тяжела судьба юной девочки Маши. Следует отметить и актерскую команду, которая приняла участия в создании киноленты «Экскурсантка». Этот сюжет и качественное исполнение ролей не оставит не одного зрителя равнодушным. Мощная игра, реалистичные эмоции позволят вам испытать настоящее наслаждение от просмотра. Режиссером стал Аудрюс Озенас и он не напрасно выбрал Сергея Гармаша и Раису Рязанову для исполнения ведущих ролей, поскольку они так горячо любимы и почетны многими зрителями.

Кинолента «Экскурсантка» полна напряженными моментами, сложными вопросами, здравомыслием и некой безвыходностью. События заставят вас окунуться в былые времена, когда в СССР народ был запуган, их лишали всего нажитого для себя, слали в изгнание и просто уничтожали. Это эпоха была жуткой и кровопролитной, про которую следует помнить вечно. События разворачиваются таким образом, что литовскую семью отправляют в Сибирь, совместно с родителями изгоняют и малютку Марию. Семейство не прибывает до места назначения, родители Марии по пути умирают на глазах у ребенка. Увидев весь этот ужас, кроха покидает поезд. Ее ожидают серьезные трудности и столкновения с разным народом, как с таким, который поможет и приютит ее, так и с тем, кто прогонит прочь...

Изгнания, расплата, убийство – все это повторяется как при Сталине, то же самое ожидает народ и после его смерти. СССР был возведен на жертвах, и это не стоит отвергать. В фильме «Экскурсантка» поднимаются невообразимо трудные вопросы и ситуации, которые демонстрируются на примере только одной судьбы. А если поразмыслить, то можно представить сколько еще таких судеб было. Режиссер из Литвы Аудрюс Юзенас сотворил обобщенную кинокартину со значимым содержанием и огромным количеством, невидимой с первого раза, морали. Юная девочка Мария не желала умирать, она вызвала на дуэль свою горькую судьбу и сражалась с ней до конца. Вспомогательные герои всю дорого заменялись вокруг Марии, кто-то ее поддерживал, кто-то сквернословил, все как в настоящей жизни, существуют равнодушные люди, а есть и доброжелательные и не без плохих тоже. И имеет большое значение, чтобы вас кинолента «Экскурсантка» не оставила равнодушными зрителями, чтобы вы домыслили, что за мораль хотел донести до вас режиссер.

Фильм «Экскурсантка» цепляет за душу, над ним стоит задумать и переосмыслить некоторые вещи. Продолжительность кинокартины 120 минут, но это время проходит в один миг, смотрится на одном дыхании и оставляет после себя массу эмоций.

Смотреть онлайн фильм Экскурсантка 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 30 марта 2015 07:37
    По настоящему драма, иными словами этот фильм (Экскурсантка) и не назовёшь. Полный боли и трагизма всей ситуации, в которой оказалась фактически целая нация, обречённая на изгнание, заставляет сострадать и сопереживать одновременно, ведь на их месте мог бы оказаться любой другой народ. Особенно трогают моменты, когда маленькая девочка Мария по пути следования в Сибирь видит как умирают её родители и она не в силах им помочь, что ещё может быть трагичнее и ужаснее.
abuse: hdxasite@gmail.com