logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016 смотреть онлайн

Постер Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:24 марта 2016, «Каро-Премьер» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:153 мин. / 02:33
Режиссер:Зак Снайдер
Актеры:Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Холли Хантер, Скут МакНэри
Описание кино Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Кинолента «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» – фильм про супер героев, являющийся прямым продолжением вышедшего в 2013 году кинофильма «Человек из стали», режиссёром которой является Зак Снайдер. Мировая премьера намечена на весну 2016 года.

После в целом одобрительного отношения к фильму "Человек из стали" со стороны критиков, а также более чем успешного проката, отбившего производственный бюджет в трёхкратном размере, продюсеры фильма не могли не задуматься о продолжении. Решение было принято быстро, и работа началась...

У режиссёрского пульта фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» остался Зак Снайдер, а на главные роли Супермена и Лоис Лейн из первого картины перекочевали соответственно Генри Кавилл и Эми Адамс. Много споров велось по поводу того, кому же отдадут роль Бэтмена. В итоге, она довольно неожиданно досталась Бену Аффлеку, который решил, что для этой роли выглядит недостаточно мощно и отправился качаться в тренажёрный зал.

Одной из главных загадок является сюжет киноленты. Он строго хранится в тайне и пока ясно только то, что основан он на серии комиксов издательства DC Comics. Изюминкой также стало то, что в сюжет фильма вплетаются некоторые герои, до этого не имеющие никакого отношения к Супермену, что довольно неожиданно и оригинально. Так, из комиксов о Бэтмене пришёл главный персонаж этой серии – спаситель Готэма Брюс Уэйн (он же Бэтмен). В фильме нашлось место Чудо-Женщине – супергероине одноимённой серии комиксов, известной как Диана. Её сыграла израильтянка Галь Гадот. Также присутствует супергерой Аквамен (Джейсон Момоа) и суперзлодей Лекс Лютор (Джесси Айзенберг). Одним словом, интереснейших персонажей в картине хватает с лихвой.

В целом, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» является одной из самых ожидаемых кинокартин 2016 года. И все шансы, чтобы оправдать надежды любителей кино, а тем более, поклонников фильмов по комиксам, у неё есть – режиссёр, специализирующийся на зрелищных и масштабных лентах, внушительный бюджет и целая плеяда известных актёров.

Смотреть онлайн фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серый
    Добавлен: 24 июля 2015 06:38
    Только вчера по ТВ крутили трейлер и обзорчик данного нового культового фильма, внушили о большом успехе кстати, да вообще, Бэтмен прошел через многие "века" и заслуживает доверия))) Зрелище будет неплохое и эмоции.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 27 июля 2015 16:30
    Что ж, трейлер впечатлил. Похоже, Марвел и ДиСи всегда будут наступать друг другу на пятки. Раскол в команде Мстителей, предупреждает конфликт в Лиге Справедливости. Ну а в комиксах было много вариантов того, когда же Брюс Уейн сойдет с ума - как, например отравление веселящим газом мистера Джея. Джесси Айзенберг в роли Лютора не может меня не радовать (с версией комиксов он мало совпадает хотя бы наличием волос), еще больше порадует присутствие в фильме флеша, а то что это получается - Аквамен на экране появиться, а Молния нет. И, если я не ошиблась, то в трейлере мелькнула Чудо-женщина - будем ждать. Ну, и конечно, заключительная фраза трейлера "Красные плащи идут" чем-то напоминает фразу Джокера и трейлера "Отряда самоубийц".
  3. Темыч
    Добавлен: 8 августа 2015 06:43
    Че то я только не понял, бетмен будет бить супермена?))))))) Как же смешно, они же оба за сторону добра ну или бобра хотя бы))) Ладно уже бетмэн и супермен против инопланетян, эх что-то я загнул, посмотрим посмотрим кто из них сильней по задумке автора) Нам бы хлеба и зрелищ, сюжет нафик в таком фильме.
  4. саррави
    Добавлен: 27 марта 2016 05:02
    Написано полный фильм, захожу а тут ерунда, хватит чушь то нести!!
  5. Пирожок
    Добавлен: 2 апреля 2016 06:51
    Нашумевший фильмец, каждый обзорщик его "обзирал" ))) смотреть буду полюбому, да только не в КамРипе, это же убожество а не качество, выложили конечно оперативненько, да только кому такое заходит в 16 году то? 1080p минимум для таких зрелищ!!!
  6. Zikachka
    Добавлен: 18 апреля 2016 14:02
    В общем, если рассматривать фильм отдельно от новой франшизы, то фильмец не на 12 баллов,если же как подводку к лиге справедливости, вполне нормально. Спецэффекты конечно крутые, но как и все подобные картины нашпигованы клише, мало новых решений, моё имхо.В общем актёры, спецэффекты на уровне, сценарий подкачал.
  7. Рустам
    Добавлен: 12 июня 2016 08:39
    Привет.Лично меня фильм не впечатлил, довольно слабый сюжет и слабая игра актеров, противостояние бэтмена и супермена кажется полным бредом, с трудом досмотрел этот фильм честно признаюсь
abuse: hdxasite@gmail.com