logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек-блин

Человек-блин 2015 смотреть онлайн

Постер Человек-блин
5.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:17 июля 2015
Страна:Китай
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Да Пэн
Актеры:Да Пэн, Юань Шаньшань, Ада Лю, Эмбер Ко, Сандра Нг, Эрик Цан, Юэ Юньпэн, И Юньхэ, Лян Чао, Пань Биньлун
Описание кино Человек-блин

Каких супергероев нам только не подарил мировой кинематограф – это и Супер-Человек (Супермен), и Человек-паук (Спайдермен), и Человек Летучая мышь (Бэтмен), и даже Человек-Муравей. Но абсолютно всех переплюнул гонконгский режиссер и актер Пенг Да, подарив не только своим соотечественникам, но и всему миру сногсшибательного супергероя по кличке Человек-Блин, ну или более ласково – Человек-Блинчик – тут уж кому как нравится.

Сюжет прост, как мир – главный герой невзрачный парень, можно сказать, даже серый мышонок, который работает продавцом блинчиков. Он не блещет, ни красотой, ни умом, ни смелостью. Его жизнь однообразна и уныла. Его существование сводится к простой схеме – работа-дом-работа, чаще всего в звено «дом» вклинивается диван и мечты о возвышенном, которые так и остаются мечтами.

Но однажды судьба преподносит ему настоящий подарок – парнишка получает суперспособности (ну а почему бы и нет? Ведь человек-паук – обычный ботан, Супермэн в повседневной жизни – представитель класса «офисный планктон», а Бэтмен – несчастный осиротевший в детстве миллионер). Новоиспеченный супергерой придумывает себе имя – незаурядное и доброе – Человек-Блинчик, мастерит костюмчик, в полной мере соответствующее имени, отправляется на подвиги – спасать мир. А спасать есть от кого – на горизонте появляется первый злодей, которого играет не абы кто, а сам Жан Клод Ван Дамм. Тут он продемонстрирует свои супер злодейские навыки и самый знаменитый трюк – потрясающий шпагат.

Человек-Блин должен хорошо постараться, чтобы выполнить свой долг, ведь одной суперсилы мало, требуется еще и определенная смекалка. Ну а еще главное не растерять свои способности, ведь как появились, так и могут исчезнуть. Как говориться, бог дал – бог взял. Сможет ли торговец блинами противостоять великому злу и спасти планету?

«Человек-Блин» – это дебютный проект Да Пенга, представляющий собой пародию на блокбастер. В целом же отличная комедия, которая имела огромный успех не только в Китае, но и за его пределами.

Смотреть онлайн фильм Человек-блин 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com