logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лесной змей

Лесной змей 2014 смотреть онлайн

Постер Лесной змей
7.4/10 (77 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:19 сентября 2014
Страна:Австралия
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Кия Роуч-Тернер
Актеры:Джей Галлахер, Бьянка Брэди, Леон Бурчилл, Кит Агиус, Беринн Швердт, Люк МакКензи, Кэйн Томпсон, Дэмиэн Дайк, Юр Кович, Катрин Террачини
Описание кино Лесной змей

Планета Земля вновь превратилась в потерпевшую от зомби апокалипсиса в киноленте «Лесной змей», на этот случай выжило лишь двое, им посчастливилось спастись. Барри руководил мастерской автомобилей, в которой сам занимал должность автомеханика, принимая на работу новую рабочую силу. Всю прибыль, что давал этот малый бизнес, мужчина расходовал на запросы семьи, детишек и супругу. Порой даже складывались обстоятельства так, что он мог оставить часть полученных денег на черный день и беззаботную старость.

Дружное семейство весело проводит время на заднем дворе своего дома. Барри ухаживает за белокурой женой и безустанно говорящей дочкой. Предостерегающий телефонный вызов из мастерской наводит на членов семьи остерегающие мысли. Возле холодильника глава семейства обнаруживает удивительного ночного гостя, захотевшего на ночь насладиться вкусом курицы. Кровавое чудище в человеческом образе атакует хозяина жилища. Раны на спине и вторжение в плоть лезвия не смущают безумного каннибала. Бесшабашный людоед старается полакомиться куском человеческого тела.

Жене, орудуя стволом топора, удалось отвести внимание зомби от Барри. После уничтожения ходячего разлагающегося трупа из ада кромешного семья решает уехать из кошмарного места на машине. Чтобы не заразиться, в багаже есть старые противогазы. По дороге путешествия Сара и Меган становятся инфицированными вирусом зомби. Ему необходимо истребить кровную родню, пуская в дело пневматический пистолет для заколачивания гвоздей. 150-ый контркалибр безупречно решает проблему, лишая движения ужасных навязчивых зомби.

В этот момент ни одна душа не думала, что до пенсии можно и не дожить, а когда случиться черный день, эти накопленные суммы денег не будут потрачены и все эти годы сбережения были зря потеряны. Апокалипсис ходячих мертвецов огромной волной смывал Землю. За одно мгновение народ был зачумлен друг от друга, не существовала никакой возможности повстречать хотя бы единственную благоразумную душу, а родственники Барри обратились в жующих человеческое мясо чудовищ, заполняющих весь земной шар. Непременно постарайтесь посмотреть фильм «Лесной змей» и вы сможете воспарить духом отважности героев киноленты.

В фильме «Лесной змей» его сестренку забирают незнакомые люди в камуфляжной форме и противогазах. С верой хоть в маленькую возможность в выживании своей сестры, Барри смело принимает решение отправиться на ее поиски. Во всем кошмаре, Барри внезапно обнаруживает еще здравомыслящего индивида Чалкера, которому посчастливилось остаться в живых. Они соединяются и продолжают поиски сестры, только теперь с оружием. Теперь они способны дать отпор большому числу зомби, которые за огромное расстояние могут определить где находиться человеческая плоть. На своей дороге с верой на спасение их ожидает не одна встреча с кровожадными уродами, которыми заселена Земля, а в том ли направлении двигаются Барри и Чалкер? Только воедино им следует уничтожать всех зомби подобных существ, преграждающие им дорогу. Они убеждены, что их решение верно, и они спасутся сами и спасут жизни здоровых людей.

Смотреть онлайн фильм Лесной змей 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com