logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Парень с нашего кладбища

Парень с нашего кладбища 2015 смотреть онлайн

Постер Парень с нашего кладбища
3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:3 сентября 2015, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Илья Чижиков
Актеры:Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин, Кристина Казинская, Полина Шашуро, Алексей Онежен, Евгений Волоцкий, Нодари Джанелидзе, Сергей Мезенцев
Описание кино Парень с нашего кладбища

А потому что не всё так просто. На веку своём мы сталкиваемся с разными трудностями. Порой они приводят нас к ещё большим проблемам, а иногда нам удаётся выйти из сложившейся ситуации с гордым осознанием победы. Однако, хоть и редко, бывают случаи, в реальность которых верится с большим трудом. И, тем не менее, нам приходится выпутываться из всего, что предлагает жизнь.

Комедийный триллер «Парень с нашего кладбища» знакомит зрителя с простым работягой Николаем. В силу определённых обстоятельств парень лишился работы. Однако на том его беды лишь усугубились, ведь он ещё не расплатился с кредиторами. Висящий мёртвым грузом долг подталкивает героя картины «Парень с нашего кладбища» к поиску любой более-менее оплачиваемой работы.

Самым адекватным местом для соискателя, по мнению Николая, становится столица нашей Великой. Мыслей о покорении Москвы у провинциального гостя и не возникало, ведь главной его задачей стала скорейшая расплата по былым обязательствам. И от того он согласился на работу, предложенную его дядей.

С того дня герой киноленты «Парень с нашего кладбища» устраивается в довольно жуткое местечко. Приняв должность ночного сторожа, он должен был следить за порядком на территории кладбища. Работа, как видно, обещала стать не самой пыльной, хотя и являлась довольно ответственной. Однако, как Николаю посчастливилось выяснить в первую же ночь, на деле всё оказалось не так уж просто.

Создатели фильма «Парень с нашего кладбища» подготовили для зрителей пугающие события, которые им придётся пережить вместе с Николаем. Оказалось, что каждую ночь кладбище посещают странные гости. Однако отважный сторож не стремится бежать в поисках нового места работы. Вместо того к следующему своему дежурству он подготовился с особым усердием.

Дебютировавшие в 2014 году режиссёры киноленты «Парень с нашего кладбища» заручились доверием продюсера Сергея Сельянова, взяв гран-при на одном кинофестивале. Свою первую полнометражку Илья и Антон Чижиковы снимали в Ярославской области. Вместо настоящего кладбища было построено «бутафорское». Благодаря качественной работе декораторов всё выглядит очень правдоподобно.

Смотреть комедийный триллер «Парень с нашего кладбища» можно онлайн и в отличном качестве. Вместе с режиссёрами, лишь начинающими осваивать полнометражный формат кино, впервые свой сценарий предложил Владимир Серышёв. Несмотря на малый опыт в области больших фильмов, команда подготовила качественную киноленту, которую интересно и актуально смотреть в любое время. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Парень с нашего кладбища 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Добавлен: 28 июня 2015 13:35
    О молодых людях снимали много - с нашего города, двора, но "Парень с нашего кладбища"- такого еще не было. Заинтриговало меня название, естественно, посмотрела картину. Не разочаровалась, фильм - стоящий. Смеялась от души, также пугалась не на шутку. А как же, ведь картина о самом страшном месте на земле, где и днем нормальному человеку неприятно находится. Не позавидуешь Николаю, который не нашел работы лучше. Но он не из робкого десятка, люблю таких, выкрутится.
  2. Катерина
    Добавлен: 29 октября 2015 10:29
    Я обожаю фильмы в жанре комедии и триллера, и этот теперь не исключение!
    Много смотрела подобных фильмов, но этот заинтересовал меня больше. Те кто работает на кладбище, им не позавидуешь, мне даже стало жалко Николая. Фильм замечательный, очень понравился (надо будет найти еще подобных фильмов). Смотрите, смейтесь, пугайтесь. Посмотрите, не пожалеете!
  3. Оксана
    Добавлен: 30 октября 2015 19:47
    Мы с мужем ни капли не пожалели, что посмотрели этот фильм. Поначалу были сомнения, смогут ли наши соотечественники в таком жанре снять хорошее кино. Но удалось же! Восхитительная игра актёров, музыка к киноленте - отдельный респект. 10 баллов!
  4. Mriyana
    Добавлен: 25 ноября 2015 13:46
    Фильм парень с нашего кладбища мне понравился! Ну, во-первых, - весьма оригинальный сюжет. В последнее время все фильмы про офисный планктон, а тут про сторожа-охранника, да еще и на кладбище! Главный герой - очаровательный русский парень, каких сейчас очень мало! Он простой, добрый, смелый. Он не боится ни трудностей, ни призраков! Конец немножко грустный, но тем не менее жизнь продолжается и все будет хорошо!

    😊

  5. tratataev1
    Добавлен: 26 декабря 2015 18:10
    Фильм интересный и очень затягивает. Мы с подругой смотрели его раза 3-4 не меньше. Конечно в 1 раз я не обратил внимание что происходит, потому что смотрел его мельком и был сонный. Но после того как подруга уже начала надоедать тем, как ей понравился фильм и все такое, я решил его пересмотреть. И на мое удивление мне он понравился хоть и говорят что русские режиссеры не умеют снимать. Конечно встречались моменты, где творилась какая-то чертовщина, но их было на удивление мало. В принципе фильм интересный. Советую всем)
  6. Иван
    Добавлен: 30 октября 2016 06:43
    фильм чем- то смахивает на американскую комедию Зомби по имени Шон, легкий фильм, в котором мозги меньше всего приходится включать, просто залипаешь, хихикая местами, не ждешь чего-то сверхъестественного, что иногда даже очень круто для времяпровождения. а тут Рос фильм, интересно!
abuse: hdxasite@gmail.com