logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Раненый змей

Раненый змей 2014 смотреть онлайн

Постер Раненый змей
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:9 августа 2014
Страна:Австралия
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Тони Эйрс
Актеры:Салливан Степлтон, Алекс Расселл, Джессика Де Гау, Меган Холлоуэй, Керри Уолкер, Роберт Морган, Пол Модер, Джим Расселл, Catherine Larcey, Ричард Анастасиос
Описание кино Раненый змей

Преступники тоже бывают разные – кто-то отсидев назначенный срок осознает свои ошибки и пытается начать жизнь с чистого листа, а кто-то пускается во все тяжкие, едва успев выйти из тюрьмы. Именно о таких людях и пойдет речь в новом американском триллере «Раненый змей».

Главный герой Спарра Фаррел – весьма амбициозный парень. Вся жизнь у героя была еще впереди, а вот прошлое омрачено тюремным сроком, который он исправно отсидел. Выйдя из тюрьмы, он решил начать все заново – переехал в другой город, устроился на работу, не престижную, но и это было неплохим началом, ему даже ему удалось обзавестись собственным жильем. Спарра твердо решил измениться, забыть свое прошлое и стать достойным членов общества. Через некоторое время он встретил девушку, которая ничего не знала о его прежней жизни. Жизнь начала потихоньку налаживаться, главный герой кинокартины «Раненый змей» уже строил планы на будущее – получить хорошее образование, найти достойную работу и жениться на любимой девушке. Но вся эта идиллия была разрушена в один миг, когда на свободу вышел бывший сокамерник Фаррела – Помми, который вовсе не собирался вставать на путь исправления и решил вернуться к своей преступной, наполненной риском и адреналином жизни.

Пользуясь добротой главного героя самоуверенный «друг» останавливается в его доме, а потом и вовсе пытается втянуть его в свою опасную игру, которую затеял, ограбив ночной клуб. Все это, естественно, навлекает определенные неприятности и на парня, пытающегося удержать свою ускользающую спокойную жизнь. Вскоре Помми оказывает еще одну «услугу» парню – рассказывает невесте о прошлом ее жениха. Все, чего достиг Спарра тяжелым и упорным трудом грозит рухнуть в одночасье – его семейное счастье, мечты и надежды на светлое будущее.

Сможет ли главный герой фильма «Раненный змей» дать отпор бесцеремонному уголовнику и вернуть все на свои места? Ведь Помми все больше и больше втягивает парня в свои темные делишки, преследуя только собственные интересы и ему совершенно наплевать на жизнь своего «напарника».

Смотреть онлайн фильм Раненый змей 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 18 декабря 2015 15:41
    Лично мне всегда нравятся триллеры и поэтому смотрю их не отрываясь от экрана компьютера. Мне нравятся захватывающий сюжет это фильма. Прекрасные актеры и замечательные роли, что может быть лучше? «Раненый змей» походу лучший из фильмов просмотренных на этом сайте. Советую!
abuse: hdxasite@gmail.com