logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Орбита Апокалипсиса

Орбита Апокалипсиса 2015 смотреть онлайн

Постер Орбита Апокалипсиса
3.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:22 июня 2015
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Стивен Дэниелс
Актеры:Джо Ландо, Мишель Стэффорд, Дениза Тонтц, Эндрю Элвис Миллер, Брендан МакКарти, Диана Хоппер, Ивэн Гэмбл, Раффаэлло Дегруттола, Бен Левин, Прессли Кокер
Описание кино Орбита Апокалипсиса

Картина «Орбита Апокалипсиса» от режиссёра Стивена Дэниелса повествует нам, о еще одном сценарии возможного апокалипсиса мажущего произойти с нашей всеми любимой планетой Земля.

Речь в фильме пойдет о страшной угрозе, которая может разрушить нашу планету. Начало это берет с того, что астрономы замечают и фиксируют планету с другой солнечной системы, находящуюся на небольшом расстоянии от нашей. По непонятным пока причинам, может из-за силы тяготения повлиявшего на эту планету, ее вытолкнуло из своей орбиты. И сейчас на неимоверной скорости как снаряд, выпущенный из пушки, мчится, проходя нашу солнечную систему. Эта планета, которая была вытолкнута, как огромный, мощнейший плюсовой, межгалактический магнит, притягивая к себе, сводя с постоянной орбитальной траектории, утаскивает за собой нашу Землю, угрожая тем самым катастрофическими разрушениями нашего мира.

Помимо всего этого планета-магнит, по пути своего странствия по просторам космоса нацепляла попутчиков в виде нескольких сотен тысяч маленьких метеоритов, которые в тот же миг начали бомбардировать Землю. Страшным огненно-каменным дождем, снося и уничтожая все, что встретиться на его пути, здания, сооружения, да что там города и населенные пункты, миллионами погибают живые существа. После бомбардирования за дело берутся ужаснейшие природные катаклизмы, уничтожающие то, что не успели уничтожить метеориты. Цунами, штормы, холодные циклоны начинают издеваться над планетой Земля, как над игрушкой, накрывая природным хаосом со всех ее сторон.

Не видно конца мучением, постигшим нашу планету, подсчитать погибших уже не имеет смысла, а ущерб, нанесенный от разрушений, не поддается подсчетам. На всем этом фоне, ужаса постигшим нашу планету, Стив Леннон с женой и дочкой, не по своей воле воочию свидетельствует секретную программу правительственной организации по спасению нашей планеты.

По подсчетам ученых имеется возможность спасти Землю от окончательного разрушения, есть два варианта, 1 – если он получится, вернет планету-магнит на свое место, если удастся в определенной точке и в нужное для реакции время взорвать атомную бомбу, 2 – если не получиться, планета Земля перестанет существовать, третий вариант, просо напросто отсутствует. Получится ли исполнить план задуманный учеными, выживут семья Леннонов, как сложиться ситуация мы узнаем посмотрев фантастический боевик «Орбита Апокалипсиса».

Смотреть онлайн фильм Орбита Апокалипсиса 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 15 декабря 2015 05:27
    Фильм "Орбита апокалипсиса" рассказал нам еще одну историю уничтожения планеты. Не видно конца мучений постигший нашу планету, посчитать пострадавших не имеет смысла. После бомбардировки берутся за свое дело наземные разрушители: землетрясения, цунами и т.д. Посмотрите, страшно за нас, за людей.
abuse: hdxasite@gmail.com