logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дальше живите сами

Дальше живите сами 2014 смотреть онлайн

Постер Дальше живите сами
7.6/10 (81 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:7 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Шон Леви
Актеры:Джейсон Бейтман, Тина Фей, Адам Драйвер, Роуз Бирн, Кори Столл, Кэтрин Хан, Конни Бриттон, Тимоти Олифант, Дэкс Шепард, Джейн Фонда
Описание кино Дальше живите сами

Кинокартина под названием «Дальше живите сами» описывает самый обыкновенный день из жизни еврейской семьи, каких тысячи. Нежданно-негаданно случается непоправимое: умирает человек, много лет являвшийся поддержкой и опорой для немалого числа людей. В мир иной ушел глава семейства, но сделал это с достоинством, перед своей кончиной он составил план, в соответствии с которым можно было совершить кое-что практически невообразимое.

Этот человек лишь хотел, чтобы семья оправдывала звание семьи, о чем не приходилось говорить уже очень давно, все родственники постоянно вступали в противоречия, а самым существенным вопросом было распределение наследства. Последнее казалось весьма странным, если принять во внимание тот факт, что многие из них забыли и о своей вере и о себе самих, открыв собственный бизнес, создав семью, внеся в свою жизнь ещё какие-либо изменения.

Однако глава семьи из кинофильма «Дальше живите сами» изложил все четко – семья должна была провести вместе неделю, не разрешалось отлучаться и покидать дом. Кроме того, было оговорено, что необходимо молиться и совместно соблюдать все каноны веры, которую подавляющее большинство уже давно не чтило. Разобщенные родственники, каждый из которых замкнут в себе и озабочен лишь своими личными проблемами, будут вынуждены прожить вместе эти долгие дни. Они попробуют вновь открыться друг другу и миру, блюсти законы, предписанные их семьей и просто напомнить самим себе, кем они являлись раннее, когда все еще были дружны и не конфликтовали между собой. Прошлая жизнь не дает им покоя, им не удается спокойно сожительствовать под одной крышей, люди вновь и вновь подвергают друг друга нападкам, зачастую необоснованным.

Отец всегда мечтал о том, что его дети соберутся возле него перед его последним вздохом, но если такой идиллии не достичь, тогда ему бы хотелось, что после его смерти они нашли в себе силы отбросить весь негатив и сплотиться во имя семьи, веры, традиций. Однако те совсем не торопятся исполнять последнюю волю героя фильма «Дальше живите сами», как назло, стремятся показать себя, нарушить правила, убедить всех в том, что именно их мировоззрение является единственным верным. Но спустя какое-то время все изменяется, в том числе и жизненные установки, глава семьи снова и снова навещает их в снах, и они норовят родиться заново, силясь поменять то, что, как казалось, никогда в жизни не будет иным.

Ведь отец просто хотел осознавать, что его семья живет в мире и согласии. При жизни он не смог этого добиться, поэтому он уповает на эти семь дней, которые должны все преобразить, вселить в семью надежду, дать им понять, что ещё не все потеряно, и если вычеркнуть прошлое, то можно вновь стать дружной семьей. И тогда они увидят, что трудности, мешающие спокойно жить, можно преодолеть вместе, и это будет в разы проще, чем бороться в одиночку.

Смотреть онлайн фильм Дальше живите сами 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com