logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Возвращение героя

Возвращение героя 2013 смотреть онлайн

Постер Возвращение героя
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:21 февраля 2013, «UPI», «Премиум Фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Ким Джи-ун
Актеры:Арнольд Шварценеггер, Форест Уитакер, Джонни Ноксвил, Родриго Санторо, Джейми Александер, Луис Гусман, Эдуардо Норьега, Петер Стормаре, Зак Гилфорд, Дженезис Родригез
Описание кино Возвращение героя

«Возвращение героя» – он вернулся, железный Арни! Легендарный Арнольд Шварценеггер много лет прослужил на посту губернатора Калифорнии. И вот наконец, уйдя с государственной службы, он решил возобновить актерскую карьеру. Предложений для кинозвезды была масса, поэтому ему было из чего выбрать. В итоге бывший Терминатор остановился на нескольких фильмах одновременно, это и «Неудержимые 2» Сильвестор Сталлоне и «Возвращение героя» корейского режиссера Ким Чжи Уна. Это англоязычный дебют корейца и он был счастлив заполучить к себе в картину Железного Арни.

Арнольд играет в этом «боевике» хорошего парня – шерифа небольшого городка на границе с Мексикой. Сюжет довольно лихо закручен, в том числе и предыстория к изображаемым событиям. Шериф Оуэнс насторожен появлением в подведомственном ему населенном пункте страной съемочной группы, которая договаривается с местными фермерами о временной аренде участков земли, прилегающей к пограничной территории. В это же время где-то в Америке совершает побег наркобарон, приговоренный к смертной казни и так же прорывается к мексиканской границе. В городке происходит убийство одного из фермеров, а так же случается ночная перестрелка. Шериф наводит справки и понимает, что в его городе намечается событие, с которым справится он не в силах. У него есть выбор – закрыть на происходящее глаза и остаться в живых, или противостоять жестокой банде. У Шварцнегера был десятилетний перерыв в съемках, но для своего возвращения он выбрал сюжет, который наглядно всем продемонстрирует, что есть еще порох в пороховницах!

Одним из авторов сценария «Возвращения героя» является Джордж Нолфи, он известен киноманам как автор сценариев к картинам «Двенадцати друзей Оушена» и «Ультиматума Борна». Сюжет фильма превосходно закручен и напичкан «изюминками». Так, не обладая достаточным запасом оружия в глухой провинции, шериф вооружается экспонатами из местного военного музейчика, в котором оказался даже меч и пулемет в рабочем состоянии. Знатокам кинематографии Шварценеггера будет интересно и весело наблюдать цитаты из его прошлых фильмом. Например, сцена с мечом отсылает нас к «Конану-варвару», где Арни когда-то так же сыграл главную роль. Кроме того, Шварценеггер подколол Сталоне, в фильме присутствует цитата из фильма с этим актером, который так же иногда подкалывает Арни. Компанию Арни составили хорошие актеры, которые сыграли роли второго плана. Картина интересна и не зациклена на одном лишь персонаже.

Хотя эпичная битва плохого парня и хорошего в конце фильма, конечно же, есть. В фильм напичканы сцены с различными автомобилями, без демонстрации которых сейчас не обходится ни одна картина.

Смотреть онлайн фильм Возвращение героя 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей 2759
    Добавлен: 11 марта 2015 05:26
    Несмотря на все мои опасения, боевик получился достаточно ярким и динамичным. Как говорится, яркая иллюстрация поговорки "Старый конь борозды не испортит" - "железный" Арни в этом фильме все еще в достаточно хорошей физической форме (как для своих лет). Правда, в фильме нет ничего особенного, чтобы можно было советовать его к просмотру, однако вы ничего не потеряете неплохо развлечетесь, если все же его посмотрите...
  2. Серж
    Добавлен: 11 марта 2015 19:59
    Возвращение героя Арни! Боец, он с юношества и до самой смерти Боец! Причём на всех фронтах, духом, умом, и физически! Уважаю таких людей, как Арни! А его юмор всегда был особым. У такого типа людей жизнь это всегда работа над собой и устремление к Цели. Таких людей принимают и любят подобные им; и кусают из-за угла, в спину прямо-противоположные по нутру.
  3. GrundiG
    Добавлен: 16 марта 2015 08:09
    Ну это же железный Арни! Я поражаюсь его успешности, всего добившийся актер и билдер))) Вспоминаю первые фильмы его, харизму то он к последним подтянул))) Хороший боевичек, с юмором и приколами, смотрел с удовольствием. Пусть и нет ничего прям сверхъестественного для боевика, но сама суть в Арни, старой закалки! Не пропускайте!
  4. Костя
    Добавлен: 25 марта 2015 17:58
    Ну что? Наконец-то решился посмотреть крутой фильмец с великолепным и незаменимым Арнольдом Шварценегером. Ожидания оправдались, Арни не подвел, хороший боевичек, на твердую восмерочку с плюсом. Я то думал, что Арнольд уже не тот, уже старый, но по фильму и не скажешь, что он не в форме, просто человек легенда, как и фильмы, в которых он снимается. Сюжетик слегка примитивен, но есть небольшая интрига, даже были моменты, которые держали в напряжении. Любителям боевичков и перестрелок смотреть обязательно, надеюсь и вам понравится. В общем смотрите и оценивайте сами.
abuse: hdxasite@gmail.com