logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек ноября

Человек ноября 2014 смотреть онлайн

Постер Человек ноября
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:17 сентября 2014, «Парадиз»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Роджер Дональдсон
Актеры:Пирс Броснан, Люк Брейси, Ольга Куриленко, Билл Смитрович, Амила Терзимехич, Лазар Ристовски, Медиха Муслиович, Элайза Тейлор, Катерина Скорсоне, Аки Котабе
Описание кино Человек ноября

Бывший агент ЦРУ Питер Дэнеро, он стал чувствовать наслаждение от покоя, и постепенно отходил от политических дел, ведь они забрали у него самые лучшие годы жизни. Но разве бывают агенты бывшими, вряд ли, в результате этого его опять призывают к очередному подвигу, эта работа очень опасна и справится с ней может только он – истинный профессионал. Коротко, Дэнеро рассказывают суть дела, которое выглядит как международная интрига, по-другому его не назовешь. Все заключается в планах разведки сообщества, которое при помощи шантажа будущего российского президента, и его не очень безоблачным прошлым, пытается внедриться во внутреннюю политику определенных стран в Восточной Европе.

У Питера нет права на ошибку, и он не может отказать, поэтому начинает выполнять свой долг. Все делать он привык скрупулезно, обдумывать все плюсы и минусы, искать все самые мелкие детали, и вдруг он узнает новую деталь, которая потрясла его очень глубоко. Получилось, что в эту сложную ситуацию входит один из его прежних учеников, он был ему очень дорог, а теперь, получается, будет его противником. Более того, в результате расследования дела появляются имена и других сотрудников ЦРУ, а это значит, что ставки идут не на жизнь, а на то, как выжить, может быть это будет его последняя игра, и он знает это, но обратной дороги нет.

Охваченный противоречивыми эмоциями он оказался лицом к лицу со своими псевдо друзьями, и должен следовать правилам игры, ведь их диктует сама жизнь. Отступать он не собирается, так как дело государственной важности, а еще подписка о хранении тайны, долг перед родиной и другие обязательства попросту его не отпустят. Дэнеро не склонен отступать на половине дороги, он найдет выход и попытается сделать все, что можно, но вот как не сдаться когда видишь дорогих тебе людей на неправильном пути, как спасти их из этой бездны и не угодить туда самому – трудное дело.

Это дело безотлагательное, никто никакой отсрочки не даст, ведь каждая секунда очень дорога. Сообщество разведки играет в опасные игры, которые могут перерасти в международную войну, а от него все ждут решения этого вопроса, он считается основным звеном в этой цепи, и только он может запустить этот процесс обратно. Измена и дружба, проигрыши и победы, борьба в которой может остаться лишь один победитель – все это ожидает Питера Дэнеро изо дня в день. Но он истинный специалист, который может на время приглушить все свои чувства, а что будет дальше, он не думает.

Смотреть онлайн фильм Человек ноября 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 18 сентября 2015 05:10
    Получив отставку по возрасту с роли Джеймса Бонда, Пирс Броснан после вокализов в "Мамма-MIA!" решил вновь обратиться к шпионской тематике. Прихватив русскую девушку современного молодого Бонда, Пирс тряхнул стариной. Надо сказать, что лично у него получилось. Многолетняя практика пошла на пользу и на него действительно смотреть интересно. Чего не скажешь об анорексичной Ольге Куриленко. Но, это лично моё мнение, кому-то может и понравится. Сам же фильм ничего особенного из себя не представляет. Средненький шпионский боевичок, пересматривать который можно, но не обязательно.
abuse: hdxasite@gmail.com