logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек из будущего

Человек из будущего 2016 смотреть онлайн

Постер Человек из будущего
4.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:16 июня 2016, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Роман Артемьев
Актеры:Александр Числов, Сэсэг Хапсасова, Мария Скорницкая, Дмитрий Блохин, Александр Баширов, Лариса Домаскина, Иван Добронравов, Сергей Бурунов, Екатерина Богучарская, Сергей Черданцев
Описание кино Человек из будущего

В российском фильме снятого в жанре комедии от режиссера Роман Артемьев (так же он и сценарист этого фильма) «Человек из будущего» мы узнаем смешную историю приключившеюся с кассиршей Гулей.

Так мы знакомимся с молодой девушкой, не чем не выделяющейся, которая работает простой кассиршей в супермаркете со странным названием, просто №5. Она ведет спокойную размеренную жизнь как большинство людей живущих в ее городе. Нашей героине было неизвестно что ей предстоит сыграть очень важную роль в спасении мира от катастрофического разрушения, которое случится совсем скоро. Так нечего не подозревающие жители планеты оказываются под угрозой вымирания. От солнца отваливается раскалённый кусок, который неминуемо столкнется с нашей планетой Земля.

Выйдя в очередной раз, как всегда, в спокойный вечер на ночную смену, наша героиня не предполагала, что столкнется со странным человеком, просящим заделать ее невероятный поступок. Как всегда, спокойно сидя на своем рабочем месте, за кассовым аппаратом, так как не было клиентов, в супермаркет врывается голый человек, утверждающий, что он ученный из будущего. Зовут нашего не прошеного гостя странно, он представился по фамилии Меркурьев. Ученный начинает уговаривать кассиршу Гулю, что бы та забеременела, ссылаясь на то, что ребенок, который будет зачат, следующий мессия спасет наш мир от угрожающего ей Армагеддона, грозящего стереть все живое и не живое с нашей любимой планеты Земля. Гуля не понимая, что происходит, ошарашена. Она посылает куда подальше, этого странного профессора и старается забыть, что с ней приключилось такое недоразумение. Но после долгих попыток уговора нашего ученого, наша героиня все-таки начинает верить ему и соглашается на зачатие.

После проведения процедуры над Гулей, которая кстати сказать прошла отлично, Меркурьев понимает, что совершил фатальную ошибку. Ошибка нашего горя профессора заключается в том, что он провел оплодотворение не той Гули, а ему нужна была совершенно другая, которая так же работает кассиром, но в другом супермаркете.

Как будут обстоять дела у нашей главной героини Гули? Что предпримет профессор из будущего, что бы исправить свою ошибку? Узнаем, посмотрев юмористическую картину «Человек из будущего», которая я уверен подарит море позитивных эмоций зрителю.

Смотреть онлайн фильм Человек из будущего 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com