logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Агенты А.Н.К.Л.

Агенты А.Н.К.Л. 2015 смотреть онлайн

Постер Агенты А.Н.К.Л.
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:13 августа 2015, «Каро-Премьер»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Гай Ричи
Актеры:Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант, Лука Кальвани, Сильвестр Грот, Джаред Харрис, Кристиан Беркель, Миша Кузнецов
Описание кино Агенты А.Н.К.Л.

Наконец то выходит на широкие экраны изумительный, кинематографический кино шедевр "Агенты А.Н.К.Л.", его создатель, всем известный, легендарный Гай Ричи просто превзошёл самого себя. Взрывная смесь жанров, а именно комедия, боевик и плюс приключения, в результате произвели просто уникальный в своём роде смешной, остросюжетный фильм, который достойно займёт своё почётное место в списках полюбившихся у наших кинозрителей.

В центре всех захватывающих событий два исключительно ярких и необычных персонажа, Наполеон Соло, самый ценный агент ЦРУ и Илья Курякин, очень юный, но перспективный, зарекомендовавший себя кадр в КГБ. Мужчины просто неотразимо красивы и разносторонне обаятельны, каждый по-своему. Постоянно, как мальчишки выясняют, кто же из них круче, они проводят своё время довольно-таки весело, гоняясь друг за другом и демонстрируя свои уникальные умения. Но вот настал черёд проявить свои таланты в нужном направлении. Спасение всего населения земли теперь зависит от наших героев.

Секретными службами была обнаружена международная, преступная организация, которая поддерживает очень тесную связь с бывшими нацистами. Тревожные донесения о возможно созданной там ядерной бомбы, вынуждают реагировать остро и безотлагательно. Власти дают указания нашим супер агентам, прекратить глупые междоусобицы, чтобы соединить свои усилия и умения, для обнаружения и ликвидации преступной группировки, несущей смертельную угрозу всему миру. И вот Россия и Америка выступают плечом к плечу на борьбу с опасностями. Захватывающий фильм "Агенты А.Н.К.Л." заинтересует всех без исключения с первых минут просмотра и не позволит оторваться ни на секунду.

Получился очень забавный альянс, Соло и Илья, попадают во множество нелепых и смешных ситуаций, с лёгкостью находя из них выход, они продолжают веселить своим дуэтом на продолжении всего фильма. Все события происходят в шестидесятых годах, сопровождаются искромётными шутками и лёгким юмором, раскрыты совершенно с другой стороны. Полностью насладиться детищем Гая Ричи, кинолентой "Агенты А.Н.К.Л.", наблюдать за приключениями героев, вы сможете просмотрев эту приключенческую кинокомедию с элементами боевика. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Агенты А.Н.К.Л. 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 6 августа 2015 17:28
    Трейлер уже нравиться, хотя бы по качеству видео. Подбор актеров чудесный. Задумка далеко не новое, но в данном конкретном случае это не столько пародия, плагиат и ремейк, сколько дань неумирающей классике шпионских боевиков-комедий. Есть особое удовольствие наслаждаться неброскими, но многочисленными спецэффектами, не переживая никаких треволнений по поводе сюжета и неожиданной концовки. Иногда стоит и посмотреть и подобное творение.
  2. Евгений
    Добавлен: 16 августа 2015 15:29
    Трейлер неплохой, да и фильм огонь. Жду хорошее качество фильма с нетерпением=)) Всем советую посмотреть.
  3. Mriyana
    Добавлен: 3 ноября 2015 07:14
    Посмотрела фильм - агенты А.Н.К.Л. и осталась весьма довольна! Погони, стрельба никогда не были мне по душе, но в этом фильме они сведены к минимуму! Тонкий юмор, интересный сюжет, актеры - просто блеск! Так характерно противостояние русского и американца, которым пришлось стать на одну сторону и в итоге, они стали друзьями. Отличны фильм, всем рекомендую!
  4. Ромбаль
    Добавлен: 3 ноября 2015 14:25
    Фильм очень странный!!! Вроде и сюжетная линия четкая, и актеры выкладываются, и спецэффекты присутствуют, но впечатлений ноль! Какой-то не доделанный Джеймс Бонд. Русский КГБшник, девушка автослесарь, ЦРУшник неудачник, Атомная бомба сконструированная итальянцем... бред!!!
    Фильму 6 из 10.
  5. Алена
    Добавлен: 12 февраля 2016 14:18
    Фильм понравился, красивые актеры, незамысловатый сюжет. Время если некуда деть, то посмотреть можно. Но на один раз. Есть спецэффекты, линия любви.
  6. Phaeton
    Добавлен: 22 июня 2016 04:12
    Не самый лучший фильм от Ричи. Тем не менее фильм мне понравился - хороший сюжет, интересные актеры и динамика сделали свое дело. Кстати музыкальное сопровождение было тоже на высоте, было желание даже найти некоторые композиции. В целом получился хороший и приятный фильм, который можно рекомендовать к просмотру.
abuse: hdxasite@gmail.com