logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Детсадовский полицейский 2

Детсадовский полицейский 2 2015 смотреть онлайн

Постер Детсадовский полицейский 2
5.4/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:17 мая 2016
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Дон Майкл Пол
Актеры:Дольф Лундгрен, Дарла Тейлор, Билл Беллами, Алекс Паунович, Сара Стрэйндж, Дэнни Уоттли, Майкл П. Норти, Эбби Магнусон, Блейк Штадель, Дин Петрив
Описание кино Детсадовский полицейский 2

В мае 2016 года на экраны выходит заново прекрасная семейная комедия «Детсадовский полицейский 2». Несмотря на кажущееся продолжение той замечательной истории, снятой 26 лет назад с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, эту историю можно смотреть отдельно, попутно сравнивая её с приквелом. На новую главную роль выбрали похожего актёра, звезду всевозможным боевиков, а также коллегу Шварценеггера по съёмочным площадкам – Дольфа Лундгрена. Каждый знает этого потрясающего актёра и спортсмена, хотя бы по фильмам «Универсальный солдат» или «Неудержимые», теперь список его ролей пополнится новым амплуа. Режиссером выступил Дон Майкл Пол, впервые работая в комедийном жанре, ведь до этого у него выходили приключенческие боевики, такие как «Морпехи 2» и «Снайпер: наследие».

Главные герои успешные оперативники ФБР, которые не раз рисковали своими жизнями, что бы поймать опасных преступников. На их счету уже множество выполненных заданий под прикрытием, так и расследований. Но мужественному агенту Риду и его напарнику Сандерсу придётся столкнуться довольно сложным делом, которое не сравнится, ни с чем другим, а именно работать под прикрытием в детском саду. А всё началось с того, что агент Рид уже давно пытается поймать главу преступной группировки, по кличке Зога. В результате расследования им удалось найти компрометирующую информацию на Зога, которая была записана на флеш-карту. Но из-за определённых стечений обстоятельств, эта флешка попадает в не те руки, точнее к обычному человеку, работающему в детском саду и совершенно незнающего её ценность. Агент Рид, под прикрытием, устраивается воспитателям в сад, что без лишней огласки вернуть флешку и не напугать гражданских людей. В то время, как агент Сандерс будет его поддержкой и постарается помочь, благодаря установленным везде камерам Риду только на первый взгляд казалось, что работа проста, но несколько десятков шумных и озорных детей просто выбивают его из колеи. Не имея никакого опыта общения с детьми, герой попытается наладить с ними контакт, в особенности с милой воспитательницей Оливией, в руках которой и оказалась нужная информация. Но опытным агентам придётся поторопиться, ведь не они одни жаждут получить столько ценную флешку, за ней ведут охоту албанские бандиты, которые могут угрожать жизни Оливии. Смогут ли агенты ФБР противостоять бандам и без шума выполнить своё задание, можно узнать, посмотрев весёлую комедию для всей семьи.

Смотреть онлайн фильм Детсадовский полицейский 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Колян
    Добавлен: 21 августа 2016 04:36
    Забавный сюжет. Нельзя сказать, что ранее не было таких фильмов, когда юноша или мужчина зрелых лет становился воспитателем в детском саду. Достаточно вспомнить еще советский "Усатый нянь". Однако фильм "Детсадовский полицейский-2" при всем том достаточно оригинален и я бы назвал его более душевным. Лунгред в главной роли просто великолепен. Прекрасно играют массовку и самые маленькие актеры.
abuse: hdxasite@gmail.com