logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Война миров Z

Война миров Z 2013 смотреть онлайн

Постер Война миров Z
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:27 июня 2013, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Марк Форстер
Актеры:Брэд Питт, Мирей Инос, Стерлинг Джеринс, Эбигейл Харгров, Даниэла Картес, Фана Мокоэна, Пьерфранческо Фавино, Питер Капальди, Мориц Бляйбтрой, Рут Негга
Описание кино Война миров Z

Что мы сможем увидеть в этом знаменитом триллере, вышедшим на телеэкраны в этом году? Одно только название не обещает ничего хорошего, хотя мы хотим ощутить прилив адреналина и острых впечатлений, так что нам это совсем не страшно. Создатели обещают, что фильм будет захватывающим и ярким, так как в картине много зрелищных ситуаций. События происходят в нашем мире, где полновластным хозяином считается человек.

Человек не претендует на звание творца мира, но все-таки он здесь хозяин. А вот что будет, если кто-то захочет у него эту власть отобрать, да еще во вселенских масштабах, когда будет проблема не в том кто главный, а как остаться в живых. Ненасытные твари захватили Землю, у них одно желание – убивать и колонизировать планету, превращая всех в таких же, как они существ. Это зомби, воскресшие мертвецы, в которых нет ничего человеческого, они слуги темных сил.

В их другом мире существуют свои правила, свои принципы и законы выживания. В данный момент их большое количество, они везде, их много как саранчи, они все время в поисках новой жертвы. Однако они не просто убивают людей, после контакта с ними люди мутируют и тоже становятся зомби, увеличивая их армию монстров. Количество зомби увеличивается большими темпами, а количество обычных смертных уменьшается.

Смотреть онлайн фильм Война миров Z 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. deeeck97
    Добавлен: 13 марта 2015 18:06
    На мой взгляд "Война миров Z" один из лучших фильмов про неудавшийся сценарий гибели цивилизации от зомби. Да ещё и главный герой в лице Бреда Питта однозначно поднимают рейтинг фильма довольно высоко.
    Эффектные спецэффекты, острый сюжет и довольно реалистичная компьютерная графика не оставят равнодушным даже самого заядлого кинокритика. Однозначно рекомендую этот фильм к просмотру.
  2. autenzija
    Добавлен: 9 июня 2015 14:39
    Ох уж эти американцы, любят уж больно они все эти концы света и апокалипсисы. Такое ощущение, что живут и ждут, ну когда наконец их прикончат хоть кто-то)
    "война миров Z" - типичный американский фильмец о том, как всякие внеземные бяки пытаются уничтожить человеческую цивилизацию. Большие ползающе-летающие существа действительно впечатляют, если смотреть на них в кинотеатре, а вообще ничего особенного. Куча убитых и растоптанных автомобилей, массовая истерия и паника. Все, как всегда.
  3. nick1977
    Добавлен: 17 июня 2015 02:51
    Забавный фильм о зомби. Зомби очень активные, создатель фильма решили идти от противного и прибавили им скорости. Понравилось как показана суть гуманизма системы управления американцев - работаешь на нас, то с нами в лодке, а не работаешь, несмотря на былые заслуги - извините, нам очень жаль, но за борт!

    В фильме много неточностей и странностей, но при этом он вполне смотрибельный...
  4. Alex14011988
    Добавлен: 28 июля 2015 07:57
    Прекрасный фильм Война миров Z. Мне кажется эта роль Бреду Питу очень подходит. Все началось с того, что появился какой-то смертельный вирус и нашему герою было необходимо найти противоядие против него. И он отправился со своей семьей на поиски. Ему предстоял нелегкий путь, так как большая часть планеты была уже заражена.
abuse: hdxasite@gmail.com