logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Восторг Палуза

Восторг Палуза 2013 смотреть онлайн

Постер Восторг Палуза
6.4/10 (33 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:7 июня 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Пол Миддледитч
Актеры:Крэйг Робинсон, Анна Кендрик, Джон Фрэнсис Дейли, Роб Кордри, Ана Гастейер, Кэлам Уорси, Джесси Камачо, Томас Леннон, Кен Жонг, Джон Майкл Хиггинс
Описание кино Восторг Палуза

Кинофильм «Восторг Палуза» – история о том, как конец света изменил жизнь на планете Земля. Все стало абсолютно другим, те, кто остались в живых как будто попали на другую планету. Привычный мир рухнул: появился кровавый дождь, полчища саранчи, а на улице наравне с человеком можно встретить прогуливающееся привидение.

Один мужчина рассказывал о Вознесении Господнем. С его слов, в это время Бог заберет к себе праведников, а грешников оставить жить в мире апокалипсиса. Дела на Земле будут становиться день ото дня хуже. Проходит немного времени и это странное пророчество начинает сбываться. Землю заполняют сотни странных существ, с неба начинают падать камни, а люди-праведники действительно отправляются на небеса.

Скажем так, сюжет фильма «Восторг Палуза» точно рассчитан на людей с крепкими нервами! Но, зритель просто обязан привыкнуть к происходящему, ведь герои кинофильма «Восторг Палуза» умудряются с этим даже бороться. Некоторые из них решают подружиться с ужасными существами. Ведь если хочешь жить на когда-то своей планете, приходится подстраиваться под тех, кто оказался сильнее. Забавная парочка Бен и Линдси проявляют беспредельное дружелюбие к разному роду тварям. Кроме этого, они основали патруль, который с помощью артиллерийской пушки может отразить нападение небесных всадников прямым попаданием.

А вот святой отец всерьез обеспокоен тем, что религия теряет свое влияние и больше не может диктовать обществу правила развития. По его мнению, именно из-за того, что так было и раньше, на Землю пришло наказание в виде конца света и начала правления темных сил.

Праведный священник, в кинокартине «Восторг Палуза», надеется, что еще можно возродить христианский мир. Ради этой благородной цели он даже решается на путешествие, на машине времени, в прошлое. Но, как известно, благими намерениями, выстелена дорога в ад. Город, где живет Бен и Линдси решает посетить сам Сатана. Вот только он выбрал для себя образ простого горожанина, чтобы не привлекать внимания.

Теперь друзья должны бороться с последствиями экспериментов священника, а так же с самим властелином темных сил. Схватка будет серьезной! Кто же победит? Сюжет фильма «Восторг Палуза» получился довольно интересным, здесь будут и комичные, и пугающие моменты. А иногда, возможно, Вы даже сможете поразмыслить над проблемами, которые действительно есть в нашем мире и обществе.

Смотреть онлайн фильм Восторг Палуза 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 22 июля 2016 04:20
    Фильм Восторг Палуза рассказал нам фантастическую историю о конце света по канонам библии и пошел кровавый дождь и т.д но это был всего лишь захват пришельцами нашу планету посмотрите можно сказать интересно
abuse: hdxasite@gmail.com