logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убойная красотка

Убойная красотка 2014 смотреть онлайн

Постер Убойная красотка
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:4 октября 2014
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Бретт Маллен
Актеры:Алекс Эллиот, Эд Рикер, Роб Спрингер, Джеффри Бриггс, Саманта Миллс, Kathy Butler Sandovos, Майлз Сноу, Мэттью Б. Мур, Джесс Барбо, Шэйн Терри
Описание кино Убойная красотка

Как поступать людям, которые потеряли возлюбленных? Пробовать смириться с утратой и прожить счастливую жизнь? Каждый раз, пересматривая кинофильмы ужасов, задаешься вопросом – как такое возможно выдумать. Примером такого фильма, как раз и является кинолента «Убойная Красотка». Смотрите онлайн, на нашем сайте hdxa.org, свежую и увлекательную картину ужасов. В центре всех событий находиться дочь и ее отец, который лишился рассудка и совершенно утратил связь с действительностью. Это семейство со странностями, а их сердечная связь давненько стала ненормальной.

Полагают, что большинство исследователей не от мира сего. Думают, что наука для них – это безумие. С утра до вечера, день за днем и год за годом они склонны что-то выдумывать и проводить различные опыты. В фильме «Убойная Красотка», как раз таким и предстает перед нами отец. Он очень любит своих домочадцев, не глядя на огромную тягу к науке. Главный герой кинофильма «Убойная Красотка» пойдет на многое ради своей семьи – дочери и любимой женщины. Он многие лета был здравомыслящим ученым.

К сожалению, в их семью постучалось несчастье – его супруга умирает. Сравнительно молодая дама очень быстро простилась с жизнью. Но, муж-ученый не желает мириться с потерей жены, что и приводит его к безумию. Он нарушает все похоронные традиции и запрещает захоронить ее тело. Ученый берется проводить различные опыты над телом своей возлюбленной, преследуя цель – вернуть ее к жизни. При всем этом, его мечта оживить любимую – терпит поражение.

Помните, что все игры с мертвыми к добру не приводят и этот раз не исключение. В процессе экспериментов возникают неожиданные последствия. Герой кинокартины «Убойная Красотка» попадает в окружение живых мертвецов. Живой не причинит вред усопшему, а вот кто даст гарантии, что мертвый не воспользуется таким шансом.

Дочь ученого следит за деяниями отца. Это молодая девушка, которая переживает потерю матери, но и к трудам отца-ученого она неравнодушна. Девушка прикрывает действия отца. Это приводит к тому, что она постепенно начинает сходить с ума. Как все скрыть от окружающих? Их могут подвергнуть сожжению, если узнают о том, что они творят. Если Вы желаете узнать, чем закончиться эта запутанная история и что ждет семью – смотрите онлайн фильм «Убойная Красотка». Впоследствии девушка тоже оказывается в мире ходячих мертвецов. Оказывается, она может противостоять смертельному вирусу. Юная девушка принимает решение вести борьбу с инфекцией...

Что ждет дочь с отцом на пути к воскрешению их близкого человека? Какова будет за это цена?

Смотреть онлайн фильм Убойная красотка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com