logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Индиана Джонс и последний крестовый поход

Индиана Джонс и последний крестовый поход 1989 смотреть онлайн

Постер Индиана Джонс и последний крестовый поход
8.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения
Год:
Пpeмьepa:24 мая 1989
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Стивен Спилберг
Актеры:Харрисон Форд, Шон Коннери, Денхолм Эллиот, Элисон Дуди, Джон Рис-Дэвис, Джулиан Гловер, Ривер Феникс, Майкл Бирн, Кеворк Маликян, Роберт Эддисон
Описание кино Индиана Джонс и последний крестовый поход

«Индиана Джонс и последний крестовый поход» – третья лента о любителе приключений, археологе и просто обаятельном человеке. После нее фильм об Индиане не снимали почти 20 лет, так что долгое время она являлась завершающей частью трилогии. У фильма очень высокие сборы и на этот раз два Оскара, в отличие от предыдущей картины.

Сюжет картины связан со Святым Граалем – чашей, из которой по преданию пил сам Иисус Христос на тайной вечере. Много рыцарских романов посвящено поискам этого артефакта. О нем мечтали все рыцари средневековья. Отец Индианы Джонса посвятил всю свою жизнь этим поискам. Поэтому, когда к Джонсу приходит человек с предположением, где может находиться Грааль, естественно Джонс тут же включился в работу. Бизнесмен Уолтер Донован нашел плиту, на которой есть информация о чаше. По преданию тот, кто выпьет из нее, получит бессмертие. Индиана Джонс отправляется в последний крестовый поход. Его вновь ждут захватывающе приключения, поиски, сражения, враги, непреодолимые препятствия, внезапные повороты сюжета, смертельные ловушки и... снова фашисты. Они тоже ищут Грааль с целью обрести бессмертие.

«Индиана Джонс и последний крестовый поход» – настолько яркий и динамичный фильм, что начинаешь верить в реальность происходящего, так и кажется, что такой бесшабашный искатель приключений действительно когда-то существовал.

Харрисон Форд в этом кинофильме вновь выступает в прежней роли Индианы, Джонса младшего. Но на этот раз сценаристы ввели в сюжет его отца – Джонса старшего. Его роль исполнил легендарный Шон Коннери, хотя разница в возрасте между актерами всего 12 лет. Стивен Спилберг и Джордж Лукас по-прежнему сработались в паре. Съемки фильма проходили в нескольких странах Европы, а так же на Ближнем Востоке. Фильм очень насыщенный, от экрана просто не оторваться. Не зря эпопея про Индиану стала классикой. В кинофильме, как и положено появляется очередной женский персонаж – это ассистентка Джонсона старшего, в исполнении Элисон Дуди. Однако и ей не досталось сердце Индианы, фильм заканчивается уезжающими на фоне заката отцом и сыном.

Смотреть онлайн фильм Индиана Джонс и последний крестовый поход 1989 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ольга
    Добавлен: 22 марта 2015 10:35
    Как же я давно его не смотрела... Наткнувшись на этом сайте на фильм Индиана Джонс и последний крестовый поход, я просто не смогла удержаться и вновь его посмотреть. Это фильм моего детства. Очень интересно смотреть на приключения Индиана Джонса. Сегодняшняя молодежь конечно же предпочитает другие фильмы, но для детей 80-х этот фильм никогда не будет на последнем месте.
abuse: hdxasite@gmail.com