logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крым. Путь на Родину

Крым. Путь на Родину 2015 смотреть онлайн

Постер Крым. Путь на Родину
7.9/10 (61 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Документальные фильмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:15 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:145 мин. / 02:25
Режиссер:Сергей Краус
Актеры:Андрей Кондрашов, Дмитрий Ткачёв, Андрей Макаренко
Описание кино Крым. Путь на Родину

Он не обещал, но вернулся. Чуть более 60 лет прошло с тех пор, как издревле стратегически важный полуостров отошёл под попечительство Украинских властей. Не мало воды утекло с тех времён, многое успело измениться. Однако неизменным было поведение наших заморских соседей, а именно их воинственный нрав. Однако события весны 2014 года поразили людей всего мира.

Документальный фильм «Крым. Путь на Родину» даёт нам возможность взглянуть на вчерашний день глазами самых разных людей: от свидетелей происходящих на полуострове событий и до президента Российской Федерации. Журналисты, в течение года скрупулёзно добывающие материал по этому вопросу, словно рабочие шахты, выискивающие ценную руду, наконец представили свой проект на суд зрителей.

За последний год у людей накопилось немало вопросов и предположений по поводу происходящих в мире событий. А события, показанные в фильме «Крым. Путь на Родину», скорее всего осядут на страницах учебников истории отдельным параграфом. Как получилось так, что русскоговорящая земля оказалась частью иного государства? Что сподвигло Владимира Владимировича к запуску сложнейшего проекта по включению автономной территории в состав нашей страны?

Известный журналист Андрей Кондрашов выступил создателем документального фильма «Крым. Путь на Родину». Благодаря работе его команды зритель может увидеть все происходящие события от лица крымчан и буквально стать свидетелем «Крымской весны». Невероятно подробный анализ происходящего, множество интервью и нераскрытая досель информация покажут развернувшуюся весной 2014 года картину с разных ракурсов, позволяя нам получить самое полное представление о недавних событиях.

В фильме «Крым. Путь на Родину» историческим отношениям нашей страны с полуостровом уделено особое внимание. Владимир Путин поделился с журналистами любопытной информацией о том, что сподвигло население Крыма обратиться к РФ за помощью. И немаловажным аспектом всех событий стало протекание самого процесса перехода полуострова в состав нашего с вами государства на правах регионального субъекта.

Андрей Кондрашов не гнушается раскрывать карты. Представляя всю подноготную случившегося, он демонстрирует зрителю реальную историю полуострова. «Крым. Путь на Родину» разъяснит, откуда произрос украинский кризис, что привёл к кардинальным переменам в жизни всего некогда русского народа.

И, конечно, создатели документального фильма затронули вопрос, столь обсуждаемый в нашей стране, да и в мире вообще, о том, кто стоит за произошедшим переворотом в сопредельном с Россией государстве. Смотреть «Крым. Путь на Родину» можно онлайн и в отличном качестве. На наших глазах пишется история. Так запомним же её суровый урок.

Смотреть онлайн фильм Крым. Путь на Родину 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sapry
    Добавлен: 18 марта 2015 19:19
    Очень качественный, отлично сработанный документальный фильм о недавних событиях, в значительной мере повлиявших на мировую историю и особенно затронувших Россию, Украину ну и соответственно саму республику Крым. Конечно, к воссоединению жителей крымского полуострова со своей исторической Родиной можно относится по разному, но факты говорят сами за себя, это было эпохальное событие, о котором будут говорить и помнить еще много и много лет, ну а сам фильм "Крым. Путь на Родину" подробно раскрывает внимательному зрителю истинную подоплеку происходящего и мотивы, двигающие людьми при их непростом выборе...
  2. Маша
    Добавлен: 19 марта 2015 10:29
    Фильм "Крым.Путь на Родину" раскрыл все тонкости и тайны перехода Крыма из Украины в Россию, все подробности борьбы за свое государство. Очень познавательно и интересно!А главное, жизненный фильм! Много чего нового узнала. Отличный фильм. Рекомендую всем посмотреть.
  3. irina
    Добавлен: 19 марта 2015 19:52
    "Крым. Путь на Родину" - очень хороший документальный фильм. Он снят, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших на полуострове Крым весной 2014 года. На съемки фильма пошло долгих восемь месяцев. Фильм не несет в себе никакой пропаганды. Каждый сам решает, как ему оценивать события, происходящие в то время в России и Украине, приведшие к воссоединению с Россией полуострова, но стоит заметить, что это событие запомнится всем и надолго. Есть, над чем подумать. Думаю, что в ознакомительных целях, стоит посмотреть всем.
abuse: hdxasite@gmail.com