logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пираты Эгейского моря

Пираты Эгейского моря 2012 смотреть онлайн

Постер Пираты Эгейского моря
6.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Исторические фильмы, Приключения
Год:2012
Пpeмьepa:27 августа 2015, «Люксор»
Страна:Греция, Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Яннис Смарагдис
Актеры:Себастьян Кох, Евгений Стычкин, Хуан Диего Ботто, Ольга Сутулова, Джон Клиз, Катрин Денёв, Акис Сакеллариу, Александра Сакеларопулу, Фотини Баксевани, Лакис Лазопулос
Описание кино Пираты Эгейского моря

Пират, поручик, повстанец. Мало кто решится назвать жизнь лёгкой. Всегда человеку приходилось прорубать себе дорогу к поставленным целям, лезть из кожи вон, лишь бы достичь давней мечты... Однако были времена, когда даже сама возможность что-то изменить в своём существовании казалась столь эфемерной, что основная масса людей свыкалась с текущим ходом событий и позволяла течению нести себя к горизонту.

Тем не менее, несогласные с порядком также были во все времена. Их промысел не вызывает уважения и по сей день. А действия людей, посвятивших себя пиратству, расценивались как одно из самых скверных занятий. И наказание за то следовало соответствующее. Почётный член Гильдии режиссёров Америки, Яннис Смарагдис представляет нам свою картину «Пираты Эгейского моря», рассказывающую о жизни человека, оставившего достойный след в истории.

Иоаннис Варвакис или Иван Андреевич Варваци, родился и вырос в простой семье греков. Ему светила незаурядная жизнь, не имей он той искры и тех амбиций, что вели этого человека всю его жизнь по дороге неслыханной славы и великих приключений. Сюжет фильма «Пираты Эгейского моря» вращается вокруг Иоаннис Варвакиса, повествуя нам о его становлении.

До того, как прославиться в Российской Империи под именем Иван Андреевич, герой киноленты «Пираты Эгейского моря» подался в непростое ремесло – он стал пиратом. Похождения средь вод Эгейского моря сделали его знаменитым налётчиком, а вследствие и желанным контрактом для охотников за головами. Он принимал участие в русско-турецкой войне, добровольно присоединившись к русской армии. Он был не единственным средь земляков, примкнувших к заморским войскам. Однако Иоаннис влился в русской войско, продолжив военные действия уже при звании поручика после успешного исхода Чесменского сражения.

Со временем Варвакис всё больше вливался в службу Российской Империи, в то же время не забывая и о своей родине. Многие годы он посвятил упорному коммерческому труду и благотворительности, а ближе к концу своей жизни вернулся на родину, чтобы поддержать восстание за независимость Греции.

Биографический фильм «Пираты Эгейского моря» проведёт нас по закоулкам истории, подарит возможность посетить величественные дворцы и стать свидетелями значимых сражений. Перед нами предстанут личности, оставившие свой след в истории. Смотреть приключенческую киноленту «Пираты Эгейского моря» можно онлайн. Пускай же отличное качество картинки сделает ощущения от просмотра лучше, ведь за событиями исторической важности приятнее наблюдать, отмечая каждую деталь. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Пираты Эгейского моря 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Пиркин
    Добавлен: 30 июля 2015 21:31
    Да, это действительно легендарная личность, национальный герой Греции, борец за ее независимость от Турции. «Пираты Эгейского моря» - это очень интересный фильм и он раскрывает многие малоизвестные страницы нашей истории. Очень полезен будет для любителей военно-исторической литературы. Надо отметить, что в периоды замирения между Турцией и Россией главный герой конфликтовал с царским режимом, считая, что его родину подло предали.
  2. Alex14011988
    Добавлен: 21 сентября 2015 08:29
    Пираты эгейского моря - это замечательный и скорее биографический фильм. Нам повествует эта кинокартина о людях, которые занимаются весьма неодобрительным и по сей день делом, а именно пиратством. В фильме много красивых мест. Так же в фильме говориться об одном отчаянном мужчине, который волей судьбы тоже стал пиратом.
  3. mony
    Добавлен: 19 июня 2016 04:17
    Фильм Пираты Эейского моря интересный для любителей истории но какие пейзажи природа потрясающая актерский склад молодцы и подобраны хорошо и сыграно на отлично посмотрите и окунетесь в пиратскую жизнь
abuse: hdxasite@gmail.com