logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Искра / Гибрид

Искра / Гибрид 2014 смотреть онлайн

Постер Искра / Гибрид
4.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:8 марта 2014
Страна:Великобритания
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Билли О`Брайэн
Актеры:Джон Линч, Морьяна Алауи, Крэйг Конуэй, Антония Томас, Джумэйн Хантер, Бет Уинслет, Нед Деннехи, Перри Хэнсон, Эдвард Доглиани, Крис Эллис-Стэнтон
Описание кино Искра / Гибрид

Во вселенной, где вечно развиваются и разрабатываются инновации, сомнения об обитании инопланетных существ даже не имеют место быть. Кроме того, не известно в каком месте именно они существуют, в фильме «Искра / Гибрид» выявлено, что эта страна в былые времена входила в состав СССР, в представленной стране уже продолжительное время занимаются странным экспериментом. Он удивителен тем, что опыты направлены на изменение наборов генов. Согласно исследованию, экспериментаторы скрещивают людей с инопланетными тварями разнообразных по своей внешности и сочетанию генов. Спустя некоторое время органы, наблюдающие за безопасностью проведения эксперимента и его развития, с Запада узнают о такого рода опыта. Так как похожие поступки опасны не только для ученных, но и ставят под угрозу вселенную, всех обитателей планеты Земля. Решение было такого- следовало набрать команду, члены которой были бы мастерами в своем деле. Опытной группе нужно выполнить секретную задачу. Вначале им необходимо ворваться и преодолеть груду вооруженных людей и устрашающих ополченцев, которые охраняют вход в жуткое место проведения эксперимента.

В киноленте «Искра / Гибрид» отряд должен притаиться в подземелье, получить все важные сведения об экспериментах и истребить уже выведенных существ гибридизации. Задача на самом деле оказалась сложнее, чем можно было представить. Даже всем этим членам команды с огромными знаниями и с наилучшими навыками мастерства оказывается чересчур трудно ворваться внутрь, где происходит исследование. Безусловно, каждый из отряда был подготовлен к настигающей опасности, им прочли инструкцию в направлении физической мощи и опасности монстров. Но, по правде говоря, не один из них даже в столь ужасном сновидении не мог вообразить того, с какими чудищами им нужно будет бороться внутри той самой лаборатории.

Получится ли у профессиональных воинов преодолеть все задачи по защите опыта? Смогут ли они выбраться из лаборатории живыми? Оказавшись в бункере, команде придется вести бой с жестокими и всесокрушающими монстрами, о которых они вовсе не видывали, мы узнаем в киноленте «Искра / Гибрид».

Смотреть онлайн фильм Искра / Гибрид 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com