logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Район 37

Район 37 2014 смотреть онлайн

Постер Район 37
4.2/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:19 сентября 2014
Страна:Великобритания, ЮАР
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джаббар Райсани
Актеры:Эдриан Пол, Рейли Макклендон, Дуглас Тейт, Брэндон Оре, Эндрю Дэволи, Рик Раванелло, Джо Риган, Свен Райгрок, Мэттью Холмс, Николас Расенти
Описание кино Район 37

Грядущий фантастический боевик с напряженным сюжетом, который будет показан на экранах всего мира. Все происшествия в кинокартине «Район 37» будут взаимосвязаны с поступками инопланетных существ. Несомненно, об инопланетянах с различных миров еще никогда в жизни не рассказывалось в таком огромном масштабе, во вселенском кинематографе с лучшей стороны.

В данном случае, непрошеные галактические визитеры, вновь стараются овладеть человечеством для будущего эксплуатирования, направленного на удовлетворение своих целей, а также для расширения уже имеющихся природных благ планеты Земля. Вдобавок, для достижения намеченных целей, пришельцам вовсе не обязательно сохранять живыми огромное количество мирного населения. Только небольшая доля людей будет принуждена к работе на осуществление целей незваных гостей, а позже эти гады истребят и оставшихся «рабов».

Следует отметить, что в фокусе внимания зрителей находится полная команда исследователей. Все они придерживаются мнения, что определенное внезапное вмешательство пришельцев случилось не спроста. Профессионалы считают, что эти обстоятельства намеренно возбудили члены американской военной морской армии. Для чего было сделано такое решение, влияющие на судьбы невиновных жителей, до сих пор не известно. Несмотря на это, даже не самые искушенные зрители разгадают тайну того, что государство Америки никогда ничего не делает просто так.

Для того, чтобы положить конец и узнать все тайны отрицательных героев, ведущие персонажи кинокартины «Район 37» совершают научное странствие следом за теми самыми пехотинцами из США. На данный момент, специалисты прагматично убеждены в том, что власти поддерживают связь с пришельцами. Еще одна догадка сводится к тому, что инопланетных существ вовсе не существует, а все жестокие поступки делают сами военнослужащие для достижения личных целей.

Всякий зритель вынужден определить для себя то, кто же из возможных недругов человечества есть наиболее беспощадный. Быть может, владычество пришельцев могло быть более народовластным, чем озлобленная диктатура высшего батальона морской пехоты. В целом, люди, чья работа основана на документации, стараются в условиях полной негласности, выяснить действительные задумки хитрых американцев, которые с какой-то целью обострили межгалактическую армию на возможное столкновение с человечеством. В основном, подходя к завершению описания фильма «Район 37», все тайны будут раскрыты, а зрители смогут оценить попытку создания отличной кинокартины специалистами в Голливудском кинематографе, которые постарались вновь удивить идей галактических пришельцев.

Смотреть онлайн фильм Район 37 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tukzar-24
    Добавлен: 11 февраля 2015 23:38
    Район 37 -Мне очень понравился. Советую посмотреть всем особенно тем кто любит смотреть войны с инопланетными пришельцами. Тут американцы себя показывают какие они крутые.Просто класс!!! И о том какие у них войска сплочённые,коллективно действующие весёлые и крепкие ребята, способные противостоять инопланетному нашествию. Инопланетяни тоже не простые ребята, мощи хватает. Класс!!!
abuse: hdxasite@gmail.com