logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Каждая секретная вещь

Каждая секретная вещь 2014 смотреть онлайн

Постер Каждая секретная вещь
6.7/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:20 апреля 2014
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Эми Берг
Актеры:Дайан Лэйн, Brynne Norquist, Эва Грэйс Келлнер, Лили Пилблад, Skyla Rose, Клер Фоли, Пейдж Кинг, Lance Hubbard, Даниэль Макдональд, Дакота Фаннинг
Описание кино Каждая секретная вещь

Восемь лет назад, Ими Берг за создание своей первой документальной кинокартины заполучила «Оскар». После этого события ее карьера в должности режиссера и сценариста не претерпевала никаких успехов, а в целом начала скатываться по наклонной вниз. И, драма нынешнего года под названием «Каждая секретная вещь» также вошла в эту закономерность. Кинолента «Каждая секретная вещь» соприкасается с непростыми вопросами, но при этой серьезности ей недостает развития и смены событий. А также фильму не удается в полной мере заинтересовать зрителя. Продолжительность ленты 90 минут, но создается ощущение, что она длится дольше из-за своей нудности. А зачастую, даже появляется желание, завершить просмотр не узнав окончание истории. Хотя, в итоге, кинокартина «Каждая секретная вещь» завершиться не самым предсказуемым образом.

События разворачиваются вокруг двух 11-тилетних девочек. Им дали срок за убийство, и они отбывают его в местах злоключения. Они отсидели свои годы, и оказались на свободе в возрасте 18-ти лет. У них впереди было еще достаточное количество времени, дабы исполнить свои мечты и осуществить свои намерения, но пребывание в тюрьме не обошлось без последствий.

Протекание событий чрезмерно наполнено выходящей за грани безысходностью и сентиментальностью. И, иногда даже становится дотошно смотреть на происходящее. Из-за этого возникает сомнение насчет реальности сюжета, слишком все наигранно, игра актеров желает оставлять лучшего. В подобных картинах киноактеры должны существовать эмоциями, волнениями и сентиментальностью, тут это присутствовало в незначительных размерах. А были и роли исполнены без душевного вложения, все шло строго по сценарию, в котором все обыденно и предсказуемо. Да, и облик большинства героев, как косвенных, так и главных, создавали ощущение незавершенности и мрачности. В ленте «Каждая секретная вещь» будто уделялось все внимание общей драме. А другие аспекты были позабыты, объясняя это, тем, что как вышло, так вышло. Но, не получилось, не удалось и не оправдало ожиданий. От подобных фильмов ожидаешь чего-то общего и связанного, а не сбора плюсов и минусов.

Драматическая кинокартина «Каждая секретная вещь» в своей сущности имеет криминальные детали. И, в целом действительно вышла на любителя, хотя таких «любителей» набралось немного. Но, и подобные картины должны быть продемонстрированы зрителю и экранизироваться. Ведь на него тоже находятся фанаты, дают хорошую оценку и пишут положительные отзывы. Каждый имеет свои предпочтения, поэтому и кинолента «Каждая секретная вещь» способна увлечь своего наблюдателя.

Смотреть онлайн фильм Каждая секретная вещь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com