logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Демоны Деборы Логан

Демоны Деборы Логан 2014 смотреть онлайн

Постер Демоны Деборы Логан
5.9/10 (59 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:29 апреля 2015, «Экспонента»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Адам Робител
Актеры:Джилл Ларсон, Энн Рэмси, Мишель Энг, Бретт Джентиле, Джереми ДеКарлос, Райан Кутрона, Тоня Бладсворт, Энн Нахабидиан, Рэнделл Хэйнс, Джеффри Вудард
Описание кино Демоны Деборы Логан

Всеобъемлющее подчинение разума человека различной нечистой силы, представителями которой являются дьяволы и злые духи – одна из любимейших тематик для выпуска огромных количеств кинокартин в направлении хоррор. Сюжеты с присутствием религиозной практики изгнания злых духов из одержимых ими людей посредством молитв, заклинания экранизируются в больших масштабах. Несмотря на это, творцы таких кинолент даже не собираются заканчивать с этой темой, продолжая раз за разом изучать объекты творчества, в котором вовсе нет места неизвестному.

Но как оказалось понятно, что спрос рождает предложение, а из этого следует, что публика согласна просмотреть очередной сюжет про изгнание нечисти различными способами. В прошлом году одним из самых популярных кинолент в представленном направлении стала картина под названием «Одержимость». Российские переводчики приняли решение не обращать внимание на оригинальное перевод названия фильма, которое в действительности переводится как «Забранная». Следует отметить, что представленная кинокартина подкралась к нам бесшумно и не произвела фурора. Вопреки этому, фильм достоин просмотра, он не столь печальный, но и полагаться и надеяться на что-то оригинальное не следует.

События киноленты «Демоны Деборы Логан» разворачиваются вокруг милой студентки мед. университета Мии, которая заполучает возможность снять документальное кино на тему противостояние старческой болезни Альцгеймера. Совместно со своими приятелями она собирается в путешествие на окраины города, в уединенно размещённый среди леса великолепный особняк, где живет Сара вместе с нездоровой матушкой Дебора. В задачи создания документального фильма входит поочередное растолкование всего, что случается с болеющей Деборой. Вначале бедная матушка кажется совсем нормальным человеком и на ошеломление обаятельной для ее возраста дамой. Но с течением некоторое времени в сущности Деборы начинают возникать симптомы заболевания. У женщины не выходит оставаться в ночное время в постели, она тем временем носиться по жилищу, выполняя абсолютно неподдающиеся разуму поступки. Но на приходящее утро, она ничего не может вспомнить. Прогресс в развитие болезни Альцгеймера протекает в ускоренном режиме горестное окончание ее существование уже не за горами. Но не так все просто в ее заболевании и жизни. Поставленные во всех углах камеры видео наблюдения запечатлеют все действия и поступки Деборы и случается, что совсем не все, что с ней твориться, можно объяснить научным путем. Существуют основательные положения по поводу того, что в болеющую женщину заселилась какая-то нечистая мощь, использующая ее плоть в своих коварных достижениях и задачах.

Смотреть онлайн фильм Демоны Деборы Логан 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com