logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Экзорцизм Молли Хартли

Экзорцизм Молли Хартли 2015 смотреть онлайн

Постер Экзорцизм Молли Хартли
5.1/10 (24 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:9 октября 2015
Страна:Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Стивен Р. Монро
Актеры:Сара Линд, Девон Сава, Джина Холден, Питер Макнил, Дайна Лайтолд, Джулия Аркос, Том МакЛарен, Брэдли Савацки, Стив Уэллер, Эрнесто Гриффит
Описание кино Экзорцизм Молли Хартли

Одержимость демонами в старые времена была вполне обычным явлением, при котором темные силы завладевают телом духовно ослабленного человека. С развитием науки, в частности, психологии, ученые стали отрицать факты одержимости, присваивая человеку статус душевнобольного, которого следовало лечить «традиционными» способами: лекарствами, электрошоком и прочими научно обоснованными методами. Однако, католическая церковь до сих пор разрешает проводить обряды экзорцизма – обряды изгнания дьявола из тела человека. Это довольно опасная процедура как для самого экзорциста, так и для одержимого – ведь дело может окончится смертью «пациента», а священнику грозит наказание от лишения церковного сана до судебной скамьи, как это было уже в фильме «Экзорцизм Эмили Роуз».

Название фильма «Экзорцизм Молли Хартли» говорит само за себя. Это история о девушке, которая началась в постановке «Одержимость Молли Хартли». Главная героиня была замкнутым ребенком, избегавшим общества сверстников. Причина неприветливости и отреченности оказалась с одной стороны проста, а с другой – непостижима человеческому разуму. Девушка с детства была одержима, кто-то вступил в тайный договор с дьяволом и продал ему ее душу. Однажды она сумела победить злые силы и начала жизнь заново, однако тьма из ее души не исчезла – она жила внутри героини, росла и набиралась сил, чтобы вырваться в самый неожиданный момент. Когда это случилось, Молли совершила тяжкое преступление, а суд, отрицая одержимость, направил ее на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Судьба распорядилась так, что в этой же больнице оказался священник Джон Бэрроу, лишенный сана за неудачно проведенный обряд экзорцизма и проходящий лечение вследствие серьезного психологического стресса. Отец Бэрроу посвятил свою жизнь борьбе с демонами и готов помочь побороться за невинную душу, проведя сложный обряд.

Сильный актерский состав и незамысловатый сюжет порадуют любителей триллеров и ужасов. Роль священника сыграл обаятельный Девон Сава, который наиболее известен по первому и пятому «Пунктам назначения». Роль одержимой Молли досталось Саре Линд, актерская карьера которой началась в 1997 году с фильма «Дорогая, я уменьшил детей».

Смотреть онлайн фильм Экзорцизм Молли Хартли 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com