logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Молодость

Молодость 2015 смотреть онлайн

Постер Молодость
8.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015, «A-One Films»
Страна:Италия, Франция, Великобритания, Швейцария
Ограничение возраста:18+
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Паоло Соррентино
Актеры:The Retrosettes, Габриэлла Белисарио, Лаура Де Марки, Рэйчел Вайс, Пол Дано, Харви Кейтель, Алекс МакКуин, Майкл Кейн, Йен Кейр Аттард, Адам Джексон-Смит
Описание кино Молодость

Вниманию зрителя предлагается очередная кинокартина Паоло Соррентино под названием «Молодость». Этот режиссер хорошо известен в кинематографе, и в основном работает над юмористическими кинокартинами. Большинство его кинолент предназначены не для масштабной зрительской публики, но, несмотря на это они извечно наделены смыслом, чуточкой драйва и зрелищностью. Представленная кинолента нынешнего года заинтересовывает своим сюжетом, разного рода переплетениями и необычными героями. И отчасти кинокартину «Молодость» можно отнести к театральной постановке, по той причине, что огромное внимание акцентировано на игре актеров. При всем при этом главные актеры, которыми стали Майкл Кейн и Харви Кейтель, по правде говоря, исполнили роли на достойном уровне. В их мастерстве мы и не сомневались.

В горах Швеции, в санатории давние друзья приняли решение совместно провести отдых. Фредди (Майкл Кейн) является популярным композитором, а Мик (Харви Кейтель) занимается режиссерской работой. Они вдвоем оставили за своими плечами закат профессиональной деятельности. Фредди окончательно отошел от дел, а вот Мик еще старается работать, придумывая сценарий своего «фильма-завещания». Они оба не осознают, что к ним в дверь постучалась старость. При всем при этом дирижер и музыкант Фредди принимает решение немного отложить свою творческую работу. А вот создатель кинолент Мик даже на отдыхе не отвлекается от своих рабочих обязанностей. И в кинокартине «Молодость» обстоятельства сложатся таким образом, что королева, собственной персоны, начнет умолять Фредда сыграть на торжестве, посвящённому дню рождения принципа Филиппа. Но, композитор не согласится. После этого инцидента он нарвется на некоторые неприятности.

Огромное место в кинофильме «Молодость» отведено драматическим аспектам, но присутствуют также и черты трагичности всей этой комедии. В целом, можно сказать, что картина «Молодость» смотрится на одном дыхании. Демонстрируются в ленте и сложные вопросы. Но, при всем при этом зритель наблюдает за двумя ведущими персонажами в возрасте, которых можно отнести к взрослым детям. У них позади огромный пласт былых времен и ошибок, но это им вовсе не доставляет дискомфорта. Они все также идут по жизни с юмором и шутками. С позитивным настроением и отношением к жизни, и вправду значительно проще живется в этом мире. А значительные трудности и проблемы кажутся не такими трагичными и серьезными, если смотреть на все происходящее на жизненном пути с юмором.

Смотреть онлайн фильм Молодость 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 2 июня 2015 04:40
    Фильм Молодость заинтересует вас своим сюжетом, чуточкой драйва и зрелищ, разного рода переплетений и необычными актерами, которые подобраны превосходно. Фильм напоминает театральную постановку и смотрится на одном дыхании. Огромное место в фильме отведено драматическим аспектам, но присутствует и черты трагичности всей этой комедии. Посмотрите и убедитесь сами.
  2. lana
    Добавлен: 29 октября 2015 14:42
    Да, и постер к фильму весьма манящий. Девушка на фото действительно сочная. Интересно будет посмотреть, надеюсь, это будет адекватная швейцарская кинолента, без доли той пошлости и неадекватности, которые можно встретить практически в каждом французском кино. Хотя на вкус и цвет товарища нет. Буду с нетерпением ждать времени, когда фильм появится в онлайн-доступе, так как возможности посетить большой экран у меня нет. А сюжет действительно интересный)
  3. pantydahlia06
    Добавлен: 9 ноября 2015 11:42
    Трогательная мелодрама под названием МОЛОДОСТЬ, рассказывает о двух давних друзьях уже давно не молодых, но которые пытаются не смотря ни на что найти себя в этом уже казалось бы никому не нужном возрасте. Интересна будет людям в преклонном возрасте!
abuse: hdxasite@gmail.com