logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Напролом

Напролом 2011 смотреть онлайн

Постер Напролом
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2011
Пpeмьepa:17 мая 2012, «Вольга»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Джеймс Мэтер
Актеры:Гай Пирс, Мэгги Грэйс, Винсент Риган, Джозеф Гилган, Ленни Джеймс, Петер Стормаре, Джеки Идо, Тим Плестер, Марк Танкерсли, Энн-Соленн Хатте
Описание кино Напролом

Фантастический боевик «Напролом», снятый режиссёрами Джеймсом Мэттером и Стивеном Сент-Леджером в лучших традициях экшена, раскрывает перед зрителем непростую палитру человеческих отношений и характеров. Здесь нет отвратительных на вид созданий, внеземные цивилизации не спешат с героями на контакт, да и жизнь всего лишь одна, и убитому уже не воскреснуть внезапно. Да это и не к чему в этом произведении. Пускай оно и о мире будущего, оно не обязано быть шаблонным и в сотый раз отражать злобных пришельцев и храбрых, великодушных землян. Все люди различны и бесконечное благородство не всяком дано.

Хотя фильм «Напролом» и снят в фантастической манере, не все в картине является плодом компьютерного моделирования и рендеринга. Съемки проводились так же и вживую в городах Белгород и Дублин, что уже выставляет этот фильм с выгодной стороны, показывая, насколько могут быть совместимы качественные технологии с реальным миром. О том, насколько качественно удалось режиссёру это сделать, зритель может судить лишь после просмотра этой неординарной картины, которая, несомненно, придется по вкусу любителям фантастических побегов, боевых операций, заставляющих течь быстрее кровь по венам и любви сквозь преграды. А помогут ему в этом, своей блестящей игрой, такие звезды Голливуда как: Гай Пирс, Мэгги Грейс, Петер Стормаре, Ленни Джеймс, Винсент Риган, Джозеф Гилган, Джеки Идо, Тим Плестер, Марк Танкерсли, Энн-Соленн Хатте.

Сюжет картины «Напролом» начинается в далеком от нас 2079 году с разговора двух незнакомцев о секретной информации и путях ее использования. Один из них, будущий герой, второй лишь житель того странного мира, что открывается пред глазами киномана. Ничто не бывает простым, и любой секретный разговор может быть предан огласке. Так и случается: герою не удается скрыться незамеченным от недремлющего ока правосудия, и ему, за подобное отношение к тайнам мира грозит заключение под стражу.

Но спасение приходит нежданно. Дочь президента США, отправившаяся в космическую тюрьму для особо опасных преступников с целью выяснить, подвергают ли заключенных бесчеловечным опытам, взята в заложники сумевшими освободиться арестантами. Чтобы восстановить свое доброе имя для стражей правопорядка герою предстоит «пустяковое» дельце: в одиночку освободить важную леди из плена у опасных преступников, многие из которых, благодаря условиям тюремного заключения, сошли с ума. Справится ли герой, или его ждет погибель, зритель выяснит, посмотрев этот зрелищный боевик.

Смотреть онлайн фильм Напролом 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серж
    Добавлен: 20 марта 2015 09:16
    Хороший фильм, разок можно посмотреть. Правда, когда главный герой гонял на мотоцикле, графика немного, как бы это сказать, того... недоработали. А так, фильм смотреть можно, хорошие актёры, динамичный сюжет. Я бы назвал, облегчённый вариант Крепкого орешка. "Напролом" самое то, чтобы разбавить свои будни "мелодрам" боевичком )))
abuse: hdxasite@gmail.com