logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шутки в сторону

Шутки в сторону 2012 смотреть онлайн

Постер Шутки в сторону
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Детективы, Комедии, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:9 мая 2013, «Экспонента», «Арена»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Давид Шарон
Актеры:Омар Си, Лоран Лафитт, Сабрина Уазани, Лионель Абелански, Юсеф Хаджди, Максим Мотт, Лео Леотье, Андре Маркон, Забу Брайтман, Патрик Боннель
Описание кино Шутки в сторону

Комедийный боевик «Шутки в сторону» снятый режиссёром Давидом Шароном в 2012 году, в стилистике «Профессионала» Гэри МакКендри раскрывает перед зрителем мир преступной Франции. Под удивительно прекрасную музыку от замечательного кино композитора Людовика Бурсе на экране разворачиваются погони, расследования, перестрелки и, само собой разумеется, искрометный юмор.

Главной жемчужиной фильма «Шутки в сторону», является актер Омар Си, известный своей ролью в нашумевшей картине «1+1». Он великолепно сумел войти в образ полицейского, пробившегося по жизненной лестнице от низов к вершине. Ему удалось все: и качественная игра и мастерство владения огнестрельным оружием и юмор. У его партнера по фильму, Лорана Лаффита это вышло гораздо хуже. Слишком серьезно восприняв роль, актер не смог искренне и открыто шутить на камеру. Но, это ни в коем случае не сделало фильм хуже, ведь пусть и комедийный, но боевик, а значит, кто-то, в нем все же должен быть чуть серьезнее, нежели остальные. Это утверждение не оспоришь, посмотрев на кассовые сборы во Франции.

От фильма «Шутки в сторону» не стоит ждать ультра оригинальности. Это стандартная история о приключениях доблестных стражей правопорядка, денно и нощно трудящихся во благо добропорядочных граждан и их спокойствия. Пускай и снятая вживую в Париже на французский лад.

Жену французского премьер-министра одним прекрасным, солнечным утром находят мертвой в своем доме в маленьком городке Бобиньи. Мотив убийства неясен и подлежит тщательному расследованию. Из Парижа для этого высылают самого капитана полиции Франсуа Монже. И все вроде бы отлично, но городские власти тоже не хотят «ударить в грязь лицом» предоставив все дело столичному зазнайке. От городской полиции заниматься убийством не последней леди страны назначен Осман Дьякате. Франсуа манерен и сдержан, Осман циничен и весел. Франсуа – законченный карьерист, не думающий ни о чем кроме работы, Осман – раздолбай, каких поискать нужно, ему безразлична карьера, а его биография до службы в правоохранительных органах весьма сомнительна для добропорядочного гражданина. Они различны как лед и пламень, но волей обстоятельств они будут работать вместе на благо родной страны. Клубок расследования проведет их из самых бедных кварталов столицы в мир высшего общества. Ставки высоки, и никому не ведомо, что будет в конце. Насколько удачно завершится их сотрудничество, зритель выяснит, посмотрев фильм «Шутки в сторону».

Смотреть онлайн фильм Шутки в сторону 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Димон
    Добавлен: 11 апреля 2015 23:11
    "Шутки в сторону" - очень интересный и веселый фильм. По жанру комедия. Мне он очень понравился. Уже не первый раз смотрю и все равно не могу не насмеяться от ихних смешных приключений. Очень подымает настроение. Правда классный фильм. Подойдет для взрослых людей. Бывает такое что ты себя представляешь в фильме)
  2. пиф пуф
    Добавлен: 22 июня 2015 18:38
    Франция, как всегда, рулит

    😋

    😎

abuse: hdxasite@gmail.com