logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не видать нам Париж, как своих ушей

Не видать нам Париж, как своих ушей 2014 смотреть онлайн

Постер Не видать нам Париж, как своих ушей
5.5/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:16 апреля 2015, «Cinema Prestige»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Саймон Хелберг
Актеры:Саймон Хелберг, Мелани Лински, Закари Куинто, Джудит Лайт, Мэгги Грэйс, Альфред Молина, Джейсон Риттер, Мередит Хагнер, Джеффри Кантор, Дэна Айви
Описание кино Не видать нам Париж, как своих ушей

Порой медлить нельзя. Ох уж эти отношения. В годы наивности и переизбытка романтического восторга кто-то видит в парах, нежащихся в объятиях друг друга, самое прекрасное, что может пожелать себе человек. Ведь это невероятно здорово, когда твоя половинка так близко, смотрит в глаза, а на лицах у вас глуповатая улыбка счастья! И хочется удержать этот момент, хочется продлить удовольствие. Тогда парни решаются на по-настоящему взрослый поступок и предлагают своей избраннице руку и сердце.

Герой мелодраматической комедии «Не видать нам Париж, как своих ушей» оказался в числе таких счастливчиков. Ещё в студенческую пору он повстречал девушку, ставшую для него «той единственной». Годы шли, их отношения переросли из взаимной симпатии в нечто большее. Дэвон терпеливо ждала, когда её партнёр отважится на следующий шаг. Но парень от чего-то не спешил становится на колено и звать подругу под венец.

Роль нерешительного Куина Бермана в фильме «Не видать нам Париж, как своих ушей» сыграл Саймон Хелберг, известный многим зрителям по колоритной роли в популярном сериале. Вопреки зародившимся в душе его девушки сомнениям, он уже давно очень тщательно планировал предложение. Однако случай не давал парню возможности – две попытки подряд были скошены банальной неудачей и несвоевременными делами.

И вот, ещё один заход на финишную прямую. В тот день Куин был готов: Девон никуда не должна была отлучиться в самый ответственный момент, а у без пяти минут жениха даже самые неотложные дела перенесены на другое время. Но всё-таки произошло нечто из ряда вон выходящее – Берману призналась в любви его обворожительная сотрудница. От такой новости парень впал в настоящий ступор. Только что он прогонял в голове слова предложения. А теперь его мысли были заняты глубоким переосмыслением собственной жизни.

Отдавшись во власть бурного потока эмоций и ведомый внезапно пробившей потолок самооценкой, он бросает Девон. Фильм «Не видать нам Париж, как своих ушей» обладает приятной динамикой развития событий. Так, проходит совсем немного времени, чтобы запал восторга у нашего героя угас, а до сознания дошли результаты его импульсивного поступка.

И вот, пора бы вернуться домой да попросить прощения. Но теперь уже так просто ошибок не исправишь – герой узнаёт, что Девон улетела в Париж. Немедля, парень отправляется за ней, чтобы как можно скорее загладить свою вину и вернуть девушку обратно. Только по прибытии в столицу Франции он узнаёт, что его любимая, так и не успевшая стать невестой, встречается с местным скрипачом. В то же время, вслед за героем картины «Не видать нам Париж, как своих ушей» отправляется всё так же красотка-сотрудница, имея своей целью вернуть Куина.

Смотреть комедию «Не видать нам Париж, как своих ушей» можно онлайн. А возможность выбрать самое лучшее качество позволит зрителю насладиться увлекательной историей настоящей чехарды любящих и влюблённых в антураже родины кулинарии. Желаем весёлого и увлекательного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Не видать нам Париж, как своих ушей 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 2 сентября 2015 21:09
    Да уж... Порой самые важные в жизни решения принимаются с опозданием или не принимаются вообще именно из-за нерешительности. Мы часто хотим сто пятьдесят раз в чем-то убедиться, или ждем какого-то волшебного пендаля, а потом в растерянности смотрим назад и понимаем что поздно и видим свою глупость. Вот так и герой фильма, когда Куин получил новый опыт отношений, сравнил с девушкой своей мечты, понял что Девон - та, которая ему нужна. Но уже поздно, не тот момент, чтобы быстро все исправить.
abuse: hdxasite@gmail.com