logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Топ-модель

Топ-модель 2016 смотреть онлайн

Постер Топ-модель
6.6/10 (52 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:5 мая 2016, «Ракета Релизинг»
Страна:Дания
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Мадс Маттисен
Актеры:Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт, Доминик Оллбёрн, Вёрджил Брэмли, Marie Carrour, Алексия Шико, Thierry Dufournaud, Тьерри Ансисс
Описание кино Топ-модель

Режиссер Мадс Маттисен представляет вниманию широкой общественности свою новую работу под названием «Топ-модель». Сюжет этой киноленты рассказывает историю провинциальной девушки, которая мечтала прославиться на весь мир, она хотела, что бы ее фотографии печатались во всех популярных журналах, участвовать в показах мод дефилируя в нарядах знаменитых кутюрье, купаться в сиянии софитов. У Эммы хорошие внешние данные и достаточно рвения для достижения своей цели.

Главная героиня картины «Топ-модель» осознает, что ее шансы прославиться в глубинке ничтожно малы, но вот однажды ей поступает предложение от известного агентства принять участие в фото сессии в городе, который заслуженно считается законодателем женской моды, в самое сердце Франции, в Париж. Сложно предать словами волну смешанных эмоций, захлестнувшую девушку, это и радость и неверие в собственное счастье и боязнь неудачи, но все же удовольствие и радость от того, что ее не просто заметили, а на нее обратило внимание одно из самых респектабельных агентств. Красавица опьянена грядущим успехом, она стремительно отправляется в Париж.

Теперь в жизни участницы киноленты «Топ-модель» ми появилось все то, о чем она грезила с малых лет и даже больше: роскошные наряды, дорогие отели, постоянные перелеты, подиумы и дефиле, посещение банкетов и выставок и постоянные приглашения на очередные съемки. Ее не пугают истории множества таких же девчонок обжегшихся на модельном бизнесе, она уверена в своей уникальности и профессионализме. Но не зря люди говорят «Мечтайте осторожнее: мечты имеют обыкновение сбываться», во время новых съемок для глянцевого журнала судьба сводит с очаровательным перспективным фотографом Шейном Вайтом.

Основной персонаж картины «Топ-модель» с головой уходит в любовный роман. Ей кажется, что она оказалась в райских садах, все именно так как она хотела успех, деньги, слава, узнаваемость, любимый мужчина рядом. Но в один день розовые очки с глаз провинциалки спадают то, что ранее казалось сказочным счастьем, превращается в самый ужасный из всех вообразимых кошмаров. Ведь за каждое свое желание приходиться платить и порой достаточно высокую цену. Какова же будет расплата очаровательной героини драмы «Топ-модель» за исполнение ее самой главной мечты?

Смотреть онлайн фильм Топ-модель 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лианит
    Добавлен: 27 апреля 2016 06:43
    Такие фильмы я предпочитаю пропускать мимо глаз и ушей, ну какая там топ модель из Дании, родом оттуда не бывает фильмов , у меня складывается такое вот впечатление, а тут еще и мыльнодрама, это же вынос мозга будет, драмы снимать умение надо и бюджет, талант в конце концов..не жду фильм!
abuse: hdxasite@gmail.com