logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Идеальный мужчина

Идеальный мужчина 2015 смотреть онлайн

Постер Идеальный мужчина
7.9/10 (63 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:18 марта 2015
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Ян Гозлан
Актеры:Пьер Нинэ, Ана Жирардо, Андре Маркон, Валерия Кавалли, Тибо Винсон, Марк Барбе, Саша Мийович, Эрик Савен, Люк Энтони, Сория Муфаккир
Описание кино Идеальный мужчина

«Идеальный мужчина» – это французская история молодого человека по имени Матье. У него есть мечта – стать известным писателем, чьи книги стали бы очень популярными. Но все его творческие попытки оказываются провальными. Издательства то и дело вежливо отказывают герою, возвращая рукописи.

Находясь совсем в отчаянии, Матье разочаровывается в профессии писателя и решает оставить её. Чтобы заработать на жизнь, главный герой начинает работать у своего дяди, который обладает собственным бизнесом. Новое занятие совсем не по душе бывшему писателю, но работать в другом месте не представляется возможным. Однако, вскоре события фильма «Идеальный мужчина» принимают иной оборот, и удача улыбается главному герою.Выполняя очередное поручение дяди по вывозу старых вещей из одного опустевшего дома, Матье находит старые записи участника войны в Алжире, который давно умер. Прочитав этот дневник, молодой писака находит его интересным и перспективным. Мемуары полны смелости и остросюжетных моментов, которые сразу же захватывают внимание читателя. Немного поколебавшись, оставить всё, как есть или же изменить авторство, главный герой фильма решает пойти к успеху по скользкой дорожке. Выдав рукопись за свою, писатель отправляет её в издательство, которое с радостью опубликовывают это творение. Как Матье и предполагал, книга быстро завоевала популярность и стала очень востребованной.

Главный герой фильма «Идеальный мужчина», наконец, получил признание, славу и ошеломительный успех. После выхода рукописи в широкий свет, жизнь молодого писателя сильно изменилась в лучшую сторону. Теперь он получает всё, о чём так давно мечтал. Женщины считают Матье идеальным мужчиной, но так ли это на самом деле?

События фильма «Идеальный мужчина», которые разворачиваются дальше, не пожалеют ни молодого писателя, ни его близких. Приходит время, когда за ложь придётся очень дорого заплатить. В жизни Матье появляется настоящий автор рукописи. Таинственный незнакомец желает жестоко отомстить, и цена будет неимоверно высока – вся его теперешняя жизнь.

Смотреть онлайн фильм Идеальный мужчина 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 9 сентября 2015 10:14
    Незамысловатый сюжет фильма (Идеальный мужчина) казалось бы обречён на провал, если бы не потрясающая харизма главного героя фильма, писателя по имени Матье. Он сумел настолько правдиво и даже где-то эксцентрично передать образ своего персонажа, что поневоле забываешь о рутинности сюжета!
abuse: hdxasite@gmail.com