logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Интерстеллар

Интерстеллар 2014 смотреть онлайн

Постер Интерстеллар
9.9/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:6 ноября 2014, «Каро-Премьер»
Страна:США, Великобритания, Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:169 мин. / 02:49
Режиссер:Кристофер Нолан
Актеры:Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Джон Литгоу, Мэтт Дэймон
Описание кино Интерстеллар

Есть теория Кипа С. Торна о червоточинах, с помощью которых было возможно преодолевать немыслимые расстояния. Однако это всего лишь теория, которая, скорее всего, никогда не станет реальностью. Но это не помешало созданию фантастической драмы "Интерстеллар". Кино картина рассказывает о необыкновенном путешествии. Путешествии, которое ставит под угрозу жизнь. Пред апокалиптический мир, шансы на жизнь в котором минимальны.

У людей будущего есть все для того, чтобы считать жизнь идеальной. Кажется, что это никогда не закончится. Технологии достигли небывалых высот, смертность снизилась, началось перенаселение. Но это не самое худшее. Изменения климата начались из-за бесполезного использования ресурсов Земли. Все живое начало умирать. Засуха привела к смерти посевов и растений. Начался продовольственный кризис, запасы еды исчерпались, смертность возросла. Борьба за выживание вот что ждало людей. Прекратились войны, боролись только за еду. Было ясно, что спасением было лишь переселение на другую планету.

Близлежащее было не пригодно, а дальнее слишком далеко. Помогла червоточина. К сожалению, путешествие через не являлось смертельно опасным. Все же смельчаки были найдены. Купер ученый-инженер, изучивший червоточину. Он живет со своими детьми, Томом и Мерфи, и мечтает о спасении человечества. Именно он и другие становятся добровольцами. В итоге пилот Амелия Бранд и Купер шагают в новый неизученный мир. Путешествие заканчивается хорошо, но от нового мира не веет дружелюбием. От результатов путешествия зависит многое. Купер станет либо спасителем планеты, либо человеком, исчезнувшем в пустоте.

Смотреть онлайн фильм Интерстеллар 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (22)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 6 ноября 2014 23:34
    В принципе фильм «Интерстеллар» можно классифицировать в категорию фантастики, но если призадуматься то в принципе он рассказывает нам наше будущее? если мы не изменим свое отношение к окружающему миру и друг к другу. Режиссеру удалось очень хорошо описать наше будущее в фильме «Интерстеллар».
  2. dibrota
    Добавлен: 10 ноября 2014 21:41
    Фильм стоит посмотреть. Фантастика, приключения-все это очень захватывает. Сюжет продуман очень хорошо. Кстати червоточины встречаются также в творчестве писателя Стивена Кинга, которого я являюсь большим поклонником. Поэтому нравятся мне такие фильмы.
  3. Мария
    Добавлен: 28 февраля 2015 21:44
    Классный фильм!!! Сюжет заставляет задуматься о будущем людей. Какое оно будет и будет ли вообще. Возможно есть в галактике другие миры, но лучше нашей земли быть ничего не может. Грустно от того, что многие этого не понимают, загрязняя водоёмы, уничтожая леса, и тем самым приближая тот самый момент, как в этом фильме. Может многие посмотрев этот фильм, задумаются что от каждого зависит будущее нашей планеты.
  4. Svetlana
    Добавлен: 16 марта 2015 07:13
    Ну просто не реально крутой фильм!!! Интерстеллар смотрела и в кинотеатре и на этом сайте - впечатления одинаковые! Крутые спецэффекты, но концовку я ожидала немного другую, и так как не люблю фантастику, смотрела без особого желания, но затронул этот фильм сильно, стоит над многим задуматься, ведь все в этом мире не просто так.
  5. derga
    Добавлен: 18 марта 2015 06:02
    По началу смотрел и вроде как понимал всю суть, что и как, а дальше ставилось все запутаннее. Потом, практически в черной дыре немного прояснятся что к чему, в итоге считаю что фильм просто шедевр. Сейчас жанр фильм фантастика, но возможно, что в далеком будущем это покажется наукой, ведь есть моменты в некоторых эпизодах, которые еще не доказаны. То, что фильм задевает интерес, это однозначно!
  6. Vetal
    Добавлен: 18 марта 2015 09:35
    Вчера посмотрел Интерстеллар 2014 - очень классный фильм. Интересный и захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров, также порадовала длительность этого кино (почти 3 часа). В фильме раскрывается проблема с экологией на нашей Земле, нам стоит задуматься о том, как мы живем и какой ущерб наносим нашей планете. В общем фильм отличный! Всем советую посмотреть не пожалеете!
  7. ОлЯ
    Добавлен: 19 марта 2015 18:44
    Всем привет. Фильм очень понравился. Неожиданный поворот и хорошая концовка. В некоторых моментах даже на слезы пробивало))) Сюжет очень интересный. Как по мне, так фильм описывает возможный и правдивый исход нашел планеты. С нашей экологией и ее сохранение мы долго не протянем. Игра актеров очень понравилась, хотя моментами немного затянуто, но в целом фильм отличный. Еще немного огорчило, что Американцы постоянно пытаются спасти не максимальное количество людей, а только определенное. Ходила него в Кино и после еще несколько раз дома просматривала. В общем приятный осадок на душе после просмотра этого фильма.
  8. Лена
    Добавлен: 23 марта 2015 21:59
    Очень люблю фантастику. О фильме «Интерстеллар» была наслышана немало и ролик понравился. Сам фильм оказался затянут. Очень длинный и, может даже, кому-то покажется скучным. Сам фильм интересный, закрученный, ещё бы сжать его как-то, чтоб смотреть на одном дыхании и быть под впечатлением. «Интерстеллар» - очень реалистичный фильм, который заставляет задумываться о культуре, экологии и наконец научить ценить природу-матушку. Смотреть фильм однозначно стоит.
  9. GrundiG
    Добавлен: 26 марта 2015 07:41
    Многие говорят, что фильм затянут и нуден - это не так. Он правда идет почти 3 часа, и 2.5 из них все сделано отлично и динамично, красивый космос, огибания черной дыры и подобное, жесткая атмосфера на планетах, куда они приземлялись, а вот конец... конец фильма РАЗОЧАРОВАЛ!!! Какие призраки... Какая комната маленькой девочки... Какие сбрасывания книг... Почему девочки, а не профессора... Да, бред какой-то... Дочь его ждала всю жизнь, а как дождалась - сказала: папа, лети куда-то, не хочу чтобы ты тут был... офигеть...
  10. Простофиля
    Добавлен: 31 марта 2015 06:45
    Каждый раз, когда идёшь в кино, то практически не ожидаешь увидеть шедевральные сюжетные и режиссёрские находки вроде "Матрицы" (Matrix) или "Начало" (Interception), но "Интерстеллар" это как раз тот самый редкий фильм, который способен удивить, вызвать различные эмоции, заставить задуматься. Как говорится, что имеем, не храним, а потеряв - плачем. Отчасти это испытает главный герой, а зритель поймёт, как хрупок мир вокруг, а время, отпущенное нам, скоротечно.
  11. vvk55
    Добавлен: 28 апреля 2015 15:50
    Первое за долгое время серьёзное событие в кинематографической фантастике. Фильм удался. Всё солидно, наукообразно, даже "кротовые дыры" оказались при деле. И крутой экологический кризис, с которого и благодаря которому всё собственно и происходит. Мэтью Макконнехи - на месте. Его фильм. Всё вместе взятое впечатляет. Почти как в полузабытой (но не любителями жанра!) "Космической одиссее" Стенли Кубрика. Лишь одно замечание. Я с астрофизикой, в отличие от рядовых зрителей, знаком не понаслышке, а вот не обладающим такими знаниями смотреть местами трудновато.
  12. Nikiki
    Добавлен: 13 мая 2015 20:00
    Очень интересный захватывающий фильм, который никого не оставит равнодушным и заставит задуматься. Фильм идет практически 3 часа, но они пролетают незаметно. Все это время автор держит зрителя в напряжении, в некоторые моменты даже пробивает на слезу. Море впечатлений, хороший фильм!
  13. Ира
    Добавлен: 15 мая 2015 14:28
    Захватывающий фильм, который держит в напряжении на протяжении всего времени, еще некоторое время после окончания пытаешься разобраться до конца и сложить все пазлы в картинку. Очень интересно показана проблема выбора, встающая перед главным героем - самореализация в виде полета в космос и поиска пригодной для жизни планеты или же семья, нуждающаяся в своем отце. В итоге выбор сделан, но главный герой умудряется выполнить оба "задания". А вообще красной нитью через весь фильм проходит убеждение в том, что в любой ситуации главное - не сдаваться, а искать пути выхода, и все получится!
  14. nick1977
    Добавлен: 23 мая 2015 13:47
    Пересматривал фильм уже несколько раз!
    Каждый раз как первый! Фильм однозначно понравился.
    В нём есть всё: и масштабность, и сюжет, и драма...
    Смотришь фильм на одном дыхании.
    Актёры подобраны хорошо, музыка создаёт такую атмосферу, что мурашки по коже!

    А гиперкуб... Очень оригинальное решение...

    😀



    Короче. Даже тем, кто не совсем любит фантастику, смотреть однозначно!
  15. ирина девочкина
    Добавлен: 16 июня 2015 07:20
    Фильм Интерстеллар имеет хорошую сюжетную линию. На протяжении всего фильма была в ожидании чем все закончится. Конец был очень неожиданным и интересным. Фильм очень интересный в целом. Советую посмотреть. Не пожалеете.
  16. Влад
    Добавлен: 7 августа 2015 06:21
    Фильм, очень хороший! Я в восторге. Сюжет супер! Нету слов больше)
  17. Mortification
    Добавлен: 7 сентября 2015 10:12
    Давненько меня так фильмы не цепляли. Очень понравилась идея связать в фильме время и гравитацию. Ничего подобного раньше не встречал. Начинал смотреть этот фильм 3 раза. В силу того, что он далеко не короткий мне удалось его посмотреть до конца только на третий раз:) Сначала фильм мне не понравился. Показался каким-то скучным. А вот под конец, когда каждая мелочь начала складываться воедино фильм оставил очень сильный отпечаток. А момент, когда главный герой отправляет в "последний путь" свою постаревшую дочь заставил покатиться по моей щеке слезу. В общем фильм очень рекомендую. Действительно ФИЛЬМ!
  18. Мося
    Добавлен: 15 сентября 2015 06:37
    Задумка к фильму и сама идея ну просто шикарные, при чем в 2014 году проблем со спецэффектами просто не существует, но вот реализация конца фильма мне совсем уж не понравилась, какой-то тупизм, начало бодренькое, середина есть, конец как УГ на душу, нате, мы не придумали чем интересным закончить фильм, кушайте что есть, бредятина.
  19. Иван
    Добавлен: 20 сентября 2015 10:13
    Да, фильм впечатлил, но подкачал самый конец - тобишь развязка фильма, никак не ожидал, что закончат на такой ноте такой динамичный и затягивающий научной фантастикой сюжет. Кино реально длинное, перед просмотром рассчитывайте по времени))) Почти 3 часа, в целом 4+ из пяти балов поставил бы, что-то новенькое за последнее время.
  20. DarklamaR
    Добавлен: 4 октября 2015 00:37
    Учитывая всю шумиху вокруг фильма, то честно говоря, ожидал большего. К актерскому составу и их игре претензий нет, эффекты на высшем уровне, сценарий тоже не плох, Нолан однозначно не подвел, но некоторые псевдонаучные моменты вызывали не просто удивление, а разочарование. Не буду спойлерить, но этот «гиперкуб» просто убил наповал, и то, каким образом герой передавал квантовую информацию. Этим они однозначно подпортили впечатление о фильме, поэтому личная оценка 7 из 10.
  21. rombal
    Добавлен: 19 октября 2015 14:06
    Этот фильм лично я считаю шедевром научной фантастики! Пусть кто-то кричит о несоответствиях законам современной физики и остальных "боках", но на меня фильм произвел неизгладимое впечатление и сюжетная линия, и игра актеров, и сценарий в совокупности дали нам реальный шедевр, который мало с чем из существующих фильмов можно сравнить!!!

    Желаю всем приятного просмотра - время будет потрачено не зря!!!
  22. Рустам
    Добавлен: 14 мая 2016 06:08
    Всем привет . Смотрел интерстеллар еще в кинотеатре , фильм просто супер ! Особенно понравится тем кто любит этот жанр.Хороший качественный сюжет.Ведь действительно, что с нами будет когда земля станет не пригодной для жизни ? найдем ли мы себе новый дом. Игра актеров просто великолепна, вообщем рекомендую всем посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com