logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Теория самоубийства

Теория самоубийства 2014 смотреть онлайн

Постер Теория самоубийства
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:4 июня 2014
Страна:Австралия
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Дрю Браун
Актеры:Стив Музакис, Леон Кэйн, Джосс МакУильям, Мэттью Скалли, Тодд Леви, Николас Купер, Уорвик Комбер, Эрин Коннор, Крис Бартоломью, Рон Келли
Описание кино Теория самоубийства

Проблема о собственном убийстве – одна из наиболее волнительных и томительных. Огромное количество населения по всей планете заканчивают свое существование по причине самоубийства. Огромное множество, если еще и не принимали решение наложить на себя руки, то все равно раздумывают о личном убийстве. Ликвидация любого смысла бытия, изолированность от родного края, потеря всяких надежд, чувство одиночества, потребности, болезненные состояния, внезапная перемена в социальной обстановке, когда личность, относящаяся к высшим слоям населения, приобретает статус простого рабочего. Также убежденность в невозможности улучшения своего положения в скором времени все это способствует появлению мысли, а тем более действиям о самоубийстве.

Ведущий персонаж фильма «Теория самоубийства» – Стив – заказной убийца. У этого человека проявляются психопатические склонности. Как-то раз за его помощью обратился таинственный мужчина. Им очутился образцовый молодой человек, лицо которого усеяно шрамами. Эти увечья внушают кошмар о передрягах, в которых он их и приобрел. Парень прибегает к помощи Стива с довольно удивительным запросом убить собственного самого себя. В качестве оправданий он повествует довольно трагическую историю, после выслушивания которой Стив принимает согласие на убийство таинственного человека. Но несмотря на это, у героя фильма «Теория самоубийства» Стива все же присутствует недоумение по причине того, почему он не в состоянии самостоятельно наложить на себя руки. Спустя время после получения определенного количества денег наемный убийца выстреливает три раза в своего клиента и ублаженный от отлично сделанной нетрудной работы душой держит путь домой. Настал тотчас. Стив вовсе запамятовал об удивительном клиенте. Как-то раз на такси, в котором находился герой ленты «Теория самоубийства», рухнул мужчина. Им был как раз тот клиент, в которого не так давно выстреливал наемный убийца. Больше того, даже после падения молодому человеку удалось остаться в живых.

В целом кинокартина «Теория самоубийства» представляет собой драматическую историю о жизненном пути, а вернее о стремлении в скором времени проститься с этим миром и умереть. Главный персонаж ленты «Теория самоубийства» отчаян до предела – этот молодой человек предпринимал большое множество попыток закончить жизнь наложив на себя руки, но ни одно из этих стараний не увенчалась удачей. Число шрамов и увечий на его теле увеличивалось с каждым разом, как возрастало и желание покинуть этот мир.

Что может быть печальнее, когда тебя просто тошнит от собственной жизни и ты просто отыскиваешь способ совершить самоубийство. Герой фильма «Теория самоубийства» хочет, чтобы его убили по его личному заказу. Он каждое мгновение отыскивает метод и человека, который окажет помощь совершить ему это. И все бы ничего, но ему удается остаться в живых после всякой такой попытки.

Сказать, что лента «Теория самоубийства» отвратительная невозможно... Несмотря на то, что просматривать его нелегко, по причине того, что сюжет подразумевает полный мрак для двух ведущих персонажей. На протяжении всей картины это беседы о смерти... и безусловно красок это сведение не прибавляет! При этой угнетающей обстановке ленты присутствует что-то такое, сопереживающее, сочувствующее и тем самым становящееся родным и не безразличным для зрительской аудитории. Если вы хотите выяснить задумку фильма «Теория самоубийства» и узнать, чем окончится история вам следует посмотреть представленную ленту.

Смотреть онлайн фильм Теория самоубийства 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей
    Добавлен: 11 августа 2015 14:25
    Долго рассказывать о фильме не буду, об этом можно почитать в описании. Скажу только то, что фильм "Теория самоубийства" насыщенный матерными словами. Может кому-то такие фильмы нравятся, но не мне. Сам сюжет интересный, но игра актеров не очень хорошая на мой взгляд. Его я бы не советовал смотреть людям, которые ищут действительно настоящего кино.
abuse: hdxasite@gmail.com