logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Воспоминания о будущем

Воспоминания о будущем 2014 смотреть онлайн

Постер Воспоминания о будущем
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:28 мая 2015, «Парадиз»
Страна:Великобритания, Дания
Ограничение возраста:16+
Длительность:129 мин. / 02:09
Режиссер:Джеймс Кент
Актеры:Алисия Викандер, Кит Харингтон, Тэрон Эджертон, Колин Морган, Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Хейли Этвелл, Миранда Ричардсон, Джоэнна Скэнлэн, Рэйчел Редфорд
Описание кино Воспоминания о будущем

Не ждёт война молитв. Угроз она не слышит. Чёрные страницы в истории человечества навсегда останутся таковыми в нашей памяти. Сколько страданий и боли причинили друг другу люди в те времена. И всё же мы до сих пор готовы выпускать свою ярость в наш мир... В нашей памяти остались жуткие периоды, предостерегающие человека не допускать подобных ошибок. Но страшнее всего становится, когда мы сталкиваемся с тянущимся из прошлого следом, оставленным очевидцами событий.

Вера Бриттен, пережившая две самые страшные за всю историю человечества войны, сберегла в душе огонёк добра, чистосердечной любви к миру и к людям. Невзирая на все перипетия, что уготовила на её век суровая судьбинушка, женщина стойко прошла испытания, неся в народы убеждения о жизни без войны и делясь самыми добрыми воспоминаниями.

Биографический фильм «Воспоминания о будущем» расскажет зрителю историю девушки, мечтавшей о счастливой жизни и настоящей любви. Проводя свободное время с братом и возлюбленным, она наслаждалась каждым моментом пребывания на этом свете. Будучи устремлённой и уверенной в себе, она пошла против воли родителей и поступила в колледж Оксфордского университета. В итоге девушка получила всё, что хотела, кроме одного. Будущего.

«Воспоминания о будущем» приоткрывают завесу на прошлое, знакомя нас с тем, как жили в годы войны люди чуждых России по духу стран. Первая мировая лишила Веру всех надежд, забрав у неё самых близких людей. Брат, возлюбленный Роланд и два близких друга погибли на фронтах в разных странах. Все, кем так дорожила Вера, ушли на вечный покой, оставив её один на один с ощетинившимся винтовками миром.

Однако девушка не могла позволить себе сдаться. Она сделала сознательный выбор в пользу помощи своей родине. Оставаясь в тылу, Вера помогала раненным, вытаскивая солдат с того света и поднимая их на ноги. Вплоть до завершения кровопролитных схваток её жизнь оказалась посвящена помощи другим.

Став пацифисткой, героиня киноленты «Воспоминания о будущем» пишет мемуары, в последствии послужившие сценарием к данной картине. В своих записях она передаёт то, чему научилась за годы того тяжкого периода. Она делится с дневником, а в последствии и со всем миром, бесценным опытом и выводами, что ей довелось вынести из собственной жизни.

Фильм «Воспоминания о будущем» можно смотреть онлайн и в отличном качестве. Рассказывающая о бессмертных ценностях человека – о надежде, любви и крепком духе – картина делает акцент на душе героини, повествуя о том, что даже самые жестокие испытания можно преодолеть, если оставаться верным убеждениям о бессмертии добра. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Воспоминания о будущем 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Регина
    Добавлен: 18 июня 2015 05:07
    Заинтриговала меня название фильма - "Воспоминания о будущем". В нем, как говорится, "неувязочка". Ведь о будущем не вспоминают, а нем мечтают. Но Вера Бриттен лишена этого, поскольку ее в личном плане уже ничто не ждет. Будущее Веры - в ее прошлом. Осознать это очень тяжело и горько. Но во всем виновата проклятая война. Из-за нее многие женщины во всех уголках мира хоронили свое женское счастье. Независимо от того была ли война короткой или длинной, мировой или местной. Война и есть война, жестокая, нечеловечная.
  2. shanna
    Добавлен: 24 июня 2015 14:03
    Фильм «Воспоминания о будущем» снят хорошо. Все актёры для меня абсолютно новые. События данной картины показывают трагедии Первой мировой войны, где каждый потерял на ней своих родственников и возлюбленных.
    Молодая девушка Вера Бриттен вместо учёбы в колледже Оксфордского университета, куда она с таким трудом и упорством поступила, решила пройти курсы медсестёр и оказывать помощь раненым. Ей пришлось держать за руку смертельно раненого немецкого солдата, лечить этих больных. Война забрала у неё жениха, родного брата и друзей. Несмотря на горе и отчаяние Вера продолжила учёбу в колледже и стала бороться за то, чтобы молодых парней не посылали на гибель.
abuse: hdxasite@gmail.com