logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Варкрафт

Варкрафт 2016 смотреть онлайн

Постер Варкрафт
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:26 мая 2016, «UPI» 3D
Страна:США, Канада, Китай, Япония
Ограничение возраста:12+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Дункан Джонс
Актеры:Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга
Описание кино Варкрафт

В американской киноленте снятой в жанре фентези и боевик от режиссера Дункана Джонса (известный нам по фильму Исходный код) «Варкрафт» мы узнаем историю противостояния двух вечно воюющих сторон, людей и орков. При начале просмотра эпопеи «Варкрафт», мы понимаем, что киноэпопея была сделана по игре, созданной компанией Blizzard Entertainment в 1994 году и позже вышедшей на мировой уровень. Множество любителей компьютерных игр, не просто затянуты в нее, это как наркотик для многих, даже устраивают чемпионаты, на которых занявшим первые места достаются немаленькие призы.

Мир, в который нас погружает фильм «Варкрафт», будет на планете под названием Азерот, но особенно ярко нам представят королевство под названием Штормград, где принц Артас занимает трон, после гибели своего отца. Дело в том, что кровопролитная и ужасная война в этом мире идет очень давно, люди представляющие Альянс всегда ненавидели Орков, которые тоже в свою очередь недолюбливали людей. Из-за чего началось противостояние, уже давно кануло в лету, но вражда осталась, запечатлевшись у всех представителей разных видов.

Создатели картины «Варкрафт» постарались не выделять сторону злодеев и хороших, а наоборот, выставить два воюющих фронта одинаково для зрителя, так, по их мнению, можно будет посочувствовать и оркам, и представителям человеческой расы. Также нам обещают, что кинокартина будет наполнен сценами жестоких сражений и захватывающих дух спецэффектами.

Состав актеров пока не точно известен, ну есть не точная информация, что роль Лотара выступающего во главе Альянса, сыграет известный нам по картинам Воздержание и Викинги актер Трэвис Фиммел, а роль Медива достанется Бену Фостеру. Доминик Купер появится в картине в роли короля Ллейна Ринна. За главного из расы Орков выступит Тоби Кэббел. Роль устрашающего Оргрима досталась Роберту Казински. Предводитель клана Северного Волка достался Клэнси Брауну.

Какая из сторон одержит победу в продолжающейся вечность войне? Какие хитрости применят стороны для достижения победы? Узнаем, посмотрев кинокартину «Варкрафт», которая в свою очередь я уверен, подарит незабываемые впечатления при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Варкрафт 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 31 мая 2016 05:37
    Привет, Варкрафт, это экранизация кампьютерной игры, фильм сделан очень шикарно.Мне лично понравился как реализовали гул дана, это вообще нечто.Орки выглядят очень реалистично, вообщем с кампьютерной графикой точно не подкачали.Вообщем кто не смотрел, всем советую .
  2. Артур
    Добавлен: 1 июня 2016 05:56
    Всем привет. Лично мне показался фильм так, на твердую троечку. Уж слишком фильм отличается от сценария кампьютерной игры Гул дан не особо похож какой был в игре, да и по сценарию сын у того орка должен быть Трал , а тут непонятно кто.Ну на один раз посмотреть можно, скажем так.
  3. Алексей97
    Добавлен: 3 июня 2016 06:41
    А че я не понял, не зашел фильм чтоли??? Зрители то вроде и дают высокий балл, но вот кинокритики с этим спорят, много негативного написано, странно. я так фильм ждал, та я жду до сих пор, ибо кампир - это не мое. Надеюсь, что критики как всегда не правы, мало ли что им подавай!
  4. ragroman
    Добавлен: 6 июня 2016 07:45
    Задумка у создателей фильма интересная, как и в игре имеются противоборствующие стороны, воюющие между собой и точно так же как и в игре никого, здесь не выделяют на фоне добра и зла. И это тоже логично, ведь в самой игре мы могли выбрать сторону и орков и людей и идти к победе с теми или другими. В общем фанам игры это должно понравится.
  5. Каролина28
    Добавлен: 21 июня 2016 09:00
    В экранизации сюжета суперпопулярной игры, фильме "Варкрафт" фанатов ожидает все что они привыкли видеть в любимой игре World of Warcraft и более: живописные ландшафты, фантастические спецэффекты, яркие сражения. Еще большую реалистичность придает формат HD, в котором долгожданный фильм можно будет смотреть почти два часа!
  6. mony
    Добавлен: 21 июня 2016 10:40
    Фильм Варкрафт был сделан по игре в ней идет речь о противостоянии людей и орков посмотрите это интересно классные костюмы да и вообще история интересная кто любит фантастистику
  7. gnezdil
    Добавлен: 27 июня 2016 19:55
    Фильм "Варкрафт" мне понравился. Смотрел его дома, и думаю как нибудь пересмотрю. Во первых это наконец что то новое в фильмах жанра фэнтези и надеюсь будет продолжение. В плане актеров состав конечно можно было взять и помощнее, особенно на роль короля. А декорации на высоте битвы тоже отличные, а самое главное эту историю можно развивать и развивать, ведь сюжетов в игре полно, да и показали только рассу людей и орков, хотя мне понравился сам ход с приходом орков откуда они взялись рассказали. советую к просмотру)
  8. alikhan_
    Добавлен: 1 июля 2016 14:44
    Не ожидал-но так понравился фильм, что теперь с нетерпением жду вторую часть! Хороший сюжет, очень много интересных персонажей и вопросов, на которые хочется скорее получить ответы, но нужно дождаться выхода второй части. Посмотрите, думаю, что любителям фантастики с волшебниками и чудовищами (которые чаще человечнее людей) понравится!
  9. Александра1811
    Добавлен: 29 июля 2016 23:20
    Смотрела фильм в кинотеатре. Довольно все неплохо было сделано, но все равно чего-то не хватало. Слишком шаблонно и предсказуемо. В игру не играла, но думаю они сумели перенести ту атмосферу на большой экран.
  10. Владимир
    Добавлен: 13 октября 2016 07:32
    Экранизация по известной вселенной Варкрафт, которая в данный момент имеет свою историю и свои особенности.
    К плюсах хочу отнести, большое кол-во известных персонажей, но к сожалению с ними нас не знакомят в ходе фильма, а мы как бы уже должны знать кто это и чем он известен. Т.е. фильм полностью для фанатов и для стороннего зрителя будет во многом не понятно, в фильме открытая концовка, которая фактически кричит нам, что будет вторая часть, а может и третья часть.
    В целом фильм понравился, хотя и создал много не состыковок с видениями персонажей по истории игры.
    Всем спасибо за внимание.
  11. Владислав
    Добавлен: 2 ноября 2016 21:57
    Очень достойный фильм. Долго ждал его выхода, и вот наконец то это произошло. Сразу же пошел в кинотеатр и не пожалел. Оно того стоило. Эта атмосфера просто завораживает. Очень красивая картинка и графика фильма. В игру играл очень давно, поэтому все досконально не помнил, но некоторые моменты всплывали в голове. Просто невероятная атмосфера фильма с прекрасными актерами. Они постарались на славу как по мне. После фильма весь зал аплодировал. Такого я давно не помню. Очень впечатляет сама графика, как постарался режиссер, чтобы показать всю красоту того мира, и это ему с блеском удалось. Орки выглядят прям как живые, ты будто бы сам находишься внутри фильма и пытаешься помочь своим героям. Просто блеск! Даже критики, которые фильмы подобного формата пытаются так сказать унизить, были, как я читал под впечатлением. Что так же обрадовало меня. ведь фильм действительно вышел превосходным. Столько лет упорной работы смогли воплотиться в эту картину с превосходством. Хочу как раз его пересмотреть, а то все времени не было. Теперь думаю смогу, потратить эти два часа. Всем, кто не видел этот фильм, смотреть обязательно. Даже если вы не знаете или не играли в игру, поверьте можете смело смотреть, там все понятно без вступления. Все в фильме рассказывают, поэтому можете не волноваться, что вы не знаете о чем фильм, раз не играли в игру. В этом плане авторы сценария постарались очень хорошо, сделав так, что его могут смотреть люди в не зависимости от понимая происходящего в игре. Спасибо большое за этот чудесный фильм, он стоит потраченного времени.Советую его абсолютно всем. Всем приятного просмотра. И приятного пребывания в этой замечательной атмосфере фильма.
abuse: hdxasite@gmail.com