logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пришельцы

Пришельцы 2014 смотреть онлайн

Постер Пришельцы
5.9/10 (38 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения
Год:2012
Пpeмьepa:18 апреля 2014
Страна:Канада, США
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Колин Минихан
Актеры:Бриттани Аллен, Фредди Строма, Мелани Папалиа, Джесси Мосс, Аня Савчич, Джил Беллоуз, Майкл Айронсайд, Шон Роджерсон, Эмили Перкинс, Майк Ковач
Описание кино Пришельцы

В центре сюжета нового приключенческого фильма «Карибское золото» специалист по истории Клаудия Хардинг. Она занимается изучением биографии дворянина Испании далекого 16 века. Как оказывается, в далекие времена этот самый дворянин женился на принцессе ацтеков. Клаудии даже удалось отыскать древние карты морей и секретные записи. На их основании можно было точно предположить, где в Карибском море затонул корабль богатого испанца.

Начальник Клаудии, учуяв выгодное дельце, обманным путем забрал у нее все результаты исследований и, конечно же, карты. Гневу девушки нет предела и она готова на все, чтобы утереть нос своему руководителю. Она обращается за помощью к капитану Рику Бертольту. Тот без минуты отдыха совершает долгие плавания на корабле «Морской пес» его опыту поиска морских кладов можно только позавидовать. Конечно, у Хардинг при первой встрече с капитаном и кораблем возникли некоторые сомнения, ведь корабль больше напоминал развалившееся корыто, а сам капитан довольно странноват. Но как оказалось и корабль и капитан многим еще зададут фору.

К великой неудаче, аферисты первыми нашли затонувший корабль и полностью обокрали трюмы. После них можно было найти только кубок с гербом Испании. Все ее домыслы относительно обманных замыслов своего руководителя полностью оправдались. Без всяких сомнений она вместе с капитаном Риком Бертольтом отправляется разыскивать похищенные сокровища уважаемого пирата Старого Голубого Глаза.

Смотреть онлайн фильм Пришельцы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com