logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мифика: Тёмные времена

Мифика: Тёмные времена 2015 смотреть онлайн

Постер Мифика: Тёмные времена
6.1/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:19 июня 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Энн К. Блэк
Актеры:Мелани Стоун, Адам Джонсон, Джейк Стормоен, Никки Поснер, Роки Майерс, Кристофер Робин Миллер, Кевин Сорбо, Натали Дивайн, Роберт Джейн, Мэттью Мерсер
Описание кино Мифика: Тёмные времена

Приключенческая кинокартина «Мифика: Тёмные времена» повествует о волшебном мире магии. В мире, где обитают маги и чародеи, обладающими удивительными способностями. Главная героиня фантастического боевика – молодая девушка Марека. Девушка родилась в рабстве, в селении чародеев. Всю жизнь она считала себя лишь бедной сиротой. Будучи совсем юной особой, она узнала о том, что получила в наследство очень сильный дар некромантии. Дар, который несет в себе разрушение. Марека не умеет пользоваться своими волшебными силами и творит много шалостей, не понимая всю серьезность поступков. Однако близкие друзья любят ее и видят в ней добрую девочку. Пока еще неопытная девушка учится применять свои способности для помощи людям. В этом вымышленном мире о Мареке заговорят, как об одной из самых сильных волшебниц.

Силами некромантии обладает не только она, злобный колдун Шолок является соперником юной волшебницы. Он уже много лет вынашивает в себе план захвата планеты. Некромант мечтает подчинить всех жителей Земли своей воле. Если Марека решила использовать свои силы на благо людей и добра, то у Шолока совсем другие планы. Поработить людей и заставить ему поклоняться. Он лишь ждал подходящего момента, который наконец наступил. Узнав о намерениях колдуна, юная волшебница собирает команду преданных и надежных единомышленников и готовится дать отпор. Они отправляется к врагу, и тот встречает сторону добра весьма враждебно. Опытный маг умело побеждает в схватке. Но война еще не закончена. Храбрая Марека готова погибнуть во имя справедливости. Она обещала людям вернуться с победой.

Фильм «Мифика: Тёмные времена» о вымышленном мире, о борьбе темных и светлых сил. Картина для любителей фэнтези, продолжение первой части «Мифика: Задание для героев». Что победит, добро или зло? Как Мареке сражаться со злобным и алчным колдуном? Как победить зло в себе? Волшебное кино подарит зрителю кусочек доброты и веры в лучшее. И, конечно же, любовь, которая пройдет сквозь испытания в столь темные времена.

Смотреть онлайн фильм Мифика: Тёмные времена 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 4 июня 2016 09:30
    Фильм Мифика 2 хороший приключенческое кино о волшебном мире магии ведь магия бывает как добрая так и злая посмотрите это противостояние ,это красочно ,спецеффекты достойны кассовых фильмов
abuse: hdxasite@gmail.com